-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВЕСНА ПРОДОЛЖАЕЦА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
есть товарисч генераль!*встает по стойке смирно*))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ВЕСНА ПРОДОЛЖАЕЦА!!! Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
в воскресенье пойду в солярий, повеснюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Вить, я в твоем дневничке прям душой отдыхаю, сидю всегда, молчу в уголочке, а тут не удержалась, эмоции перехлестнули , красотищааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, вольно. Тебе ни к чему. :) Куды ыщё.
ЁЖИК, "не ходил бы ты, Ванюша, по-лесу гулять" - вредно это. Дождешься солнышка натурального, ыщё успеешь обгареть.

АЛЛ, вполне взаимно. Читаю все твои посты. знаешь, вот как собака. Всё понимаю тока сказать не могу. :) Лично я от этой фотки просто офигел. Глазки только подкрасил.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ВЕСНА ПРОДОЛЖАЕЦА!!! Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, "не ходил бы ты, Ванюша, по-лесу гулять" - вредно это. Дождешься солнышка натурального, ыщё успеешь обгареть.

... Ежичек в солярий ходит е ж е н е д е л ь н о) иначе его благородная бледность вызывает у людей озабоченность здоровьем ежа :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Дезигнер, я от всех твоих фоток фигею) начиная с той , с которой началось мое знакомство с твоим дневником, Сосны на Фрунзенском ) и теперь твой дневник это моя отдушина, прихожу , смотрю и снова дышать начинаю, когда казалось бы уже ком слез и не протолкнуть ............
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Да не все мои, АЛЛ. Мимо некоторых не могу "пройти", чтобы не сделать что-то или "похулиганить". Эту девочку обязательно надо где-нить "применить". Автор Barry Lategan 1966. "Twiggi".
Спасибо за твои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Дезигнер, так ты ж применил уже) настроение вот нам поднял) а я себе сопру ее в архив) где нить потом в посте тисну)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
И ещё одна ВЕСНА, рыжая. Грееца на мартовском солнышке
(Алл, опять в одно из "мимо ехали" :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Дезигнер, здоровская фота) и сосны мои любимские)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку