-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ещё Chocolate

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Вот тебе и шоколад! До чего дошел прогресс, называется!
Вот, например, ситуация: купила я себе шоколад- 2 вида, который 1- обычный, а 2- для оргазма и перепутала! Объелась на работе номером ДВА и что...как работать, когда такое происходит????
Ну его нафиг, конфеты эти-)) Пусть оно все естественно будет, хотя...хотя может и да.
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
хорошая реклама средств для похудения...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
охо... когда точнее поступит в продажу?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Забрелашка, не хватает что-ли?-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Марыся, *шепотом*.. во время работы точно не хватает... ну не научилась я есчо от работы такой кайф получать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Забрелашка, аааа, вы об этом...в смысле-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Марыся, и об ЭТОМ тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Такой ШОКОЛАД вреден для производства - так я тебя понял, Маш! :)
Мексика, думаю для похудения как раз БЕЗ него отлично похудеть можно. Главное поактивней и поэкстремальней подойти к этому.
ЗЯМ, сообчю, если на рою, но думаю тебе некчему ..а?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Дезигнер, ну для производства вообще-да. Отвлекает, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
А это что, причина развода была? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:39 (ссылка)
Дезигнер, Вить.. я уже Марысе ответила для чего енто мне))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Абалдеть! дайте две)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:53 (ссылка)
ЛЁ, нет конечно. Эт я так, к слову.... а причин было предостаточно.
Забрелашка, поняно. На все случАи.
ЁЖИК, на ВТ и ПТ? А потом???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Дезигнер,
и потои тоже - по две ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ё-оооожичик!!! Я по-оонял. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Дезигнер,
..и что же именно ? :) /хитренько/
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
ЁЖИК, "что именно?", "что именно?", ТО и именно. Но ход твои мыслЕй мне нравица. :) Однако, как по мне, так 4-х маловато будет, ежели на неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Дезигнер,
..будет мало - подойду за добавкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку