Вот тебе и шоколад! До чего дошел прогресс, называется!
Вот, например, ситуация: купила я себе шоколад- 2 вида, который 1- обычный, а 2- для оргазма и перепутала! Объелась на работе номером ДВА и что...как работать, когда такое происходит????
Ну его нафиг, конфеты эти-)) Пусть оно все естественно будет, хотя...хотя может и да.
Такой ШОКОЛАД вреден для производства - так я тебя понял, Маш! :) Мексика, думаю для похудения как раз БЕЗ него отлично похудеть можно. Главное поактивней и поэкстремальней подойти к этому.
ЗЯМ, сообчю, если на рою, но думаю тебе некчему ..а?