-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А ЖОПАДЕЛАЕШЬ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
хм. *чешет маковку*. даже не знаю Вить шо тебе и посоветовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Це ж таке дило- люди встречаются, женятся, разводятся.
А сколько мальчику лет?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Прошу огласить все условия задачи:
Богатый мужик, с хорошим бизнесом?
40-45-50 лет?
Женится на 19-и летней девушке?
Одобрямс!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
tomas, нда.. типа.. только молоденьких и подавай?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Забрелаш, да и не надо советовать пожалуй... :)
Марысь, да это и не важно. Глядя на них ты бы это поняла. :)
Я пожалуй больше рад за него, чем расстроен. Что-то надо было делать с ентой прошлой жизнью - он решил радикально.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Понятно, что не важно. Я ради интереса спросила.
Да уж, совсем радикально-) Самое главное, чтобы ему хорошо было, а возраст- это всего лишь набор цифр.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Забрелашка, нееее... Все условия как раз начинаются с "Богатый" :) Подавай старого, но богатого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
tomas, я про девушек имела ввиду))).. хотя ход мысли мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
tomas, не все условия ты знаешь.... есть задачи с двумя иксами, но это не для младших классов.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Дезигнер, :) Ок. Согласен на 100%. В младших классах "выгодный съем" еще не проходят, точно помню.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Дезигнер,
Вить, даже не знаю... разница в возрасте это хорошо, встречи со сверстниками наверное заканчиваются вместе со школьным возрастом....
но какой должна быть эта разница?..
если человек младше тебя на полжизни думаю круг взаимных интересов очень ограничен..
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Дезигнер,
фота: интересные вариации с с картинкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:49 (ссылка)
ЁЖИК, какие вариации? Ты имеешь ввиду эту роспись М.Анжело?
-----------
Знаешь,если исключить теорию tomas, то, я думаю, что такие отношения складываютс именно по наличию взаимных интересов, а непростого траха, пардон, любофф в конце концофф! :) За разницу в возрасте ничего определенного не могу сказать, та-ак всё по разному...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Дезигнер,
вариации - это да, про М.Анжело)
___________
наличие взаимных интересов определенно присутствует во всех отношениях...как же без взаимности:)
ОДнако важно в чем заключается эта взаимность, ее характер и место пересечения..
Есть конечно разнообразные формы девиаций, но не хочется об этом... чаще все гораздо проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
"...порошу в моем доме не выражаться"©
формы девиаций - ЧАВО-ООО?
Общего (кроме немаловажной прозы быта) может быть и немного, так ведь. Главное как относиться к этому "чужому" - с уважением или с раздражением. Щас всё больше прогматично выстроенные отношения наблюдаются, чем чуЙственные. А когда и какие быстрей потускнеют нам не ведомо заранее.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Дезигнер,
Вить ЧАВо-чаво... девиации - это отклонения :) тЭрмин такой психологический )
Уважение гришь... знаешь, если б я была мужиком, то мне наверное не уважение нуно было бы от девушки..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:49 (ссылка)
ЁЖИЧЕК, это и понятно, чаво от неё нуно. Я имел ввиду отношение к разности интересов.
Если он (она) что в её (его) интересах не терпит, то "хайдук", а если может "закрыть глаза", то есть надёжа на "быть вместе" :)
To not test on animal! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Вить, все это понятно...
Личный пример он всегда понятнее: взять к примеру меня - юноша 20 лет меня явно не заинтересует ..хотя и разница в моем случае гораздо меньше чем 19 лет.. но дитё же!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку