Забрелаш, да и не надо советовать пожалуй... :)
Марысь, да это и не важно. Глядя на них ты бы это поняла. :)
Я пожалуй больше рад за него, чем расстроен. Что-то надо было делать с ентой прошлой жизнью - он решил радикально.
Понятно, что не важно. Я ради интереса спросила.
Да уж, совсем радикально-) Самое главное, чтобы ему хорошо было, а возраст- это всего лишь набор цифр.
Дезигнер,
Вить, даже не знаю... разница в возрасте это хорошо, встречи со сверстниками наверное заканчиваются вместе со школьным возрастом....
но какой должна быть эта разница?..
если человек младше тебя на полжизни думаю круг взаимных интересов очень ограничен..
ЁЖИК, какие вариации? Ты имеешь ввиду эту роспись М.Анжело?
-----------
Знаешь,если исключить теорию tomas, то, я думаю, что такие отношения складываютс именно по наличию взаимных интересов, а непростого траха, пардон, любофф в конце концофф! :) За разницу в возрасте ничего определенного не могу сказать, та-ак всё по разному...
Дезигнер,
вариации - это да, про М.Анжело)
___________
наличие взаимных интересов определенно присутствует во всех отношениях...как же без взаимности:)
ОДнако важно в чем заключается эта взаимность, ее характер и место пересечения..
Есть конечно разнообразные формы девиаций, но не хочется об этом... чаще все гораздо проще.
Дезигнер,
Вить ЧАВо-чаво... девиации - это отклонения :) тЭрмин такой психологический )
Уважение гришь... знаешь, если б я была мужиком, то мне наверное не уважение нуно было бы от девушки..
ЁЖИЧЕК, это и понятно, чаво от неё нуно. Я имел ввиду отношение к разности интересов.
Если он (она) что в её (его) интересах не терпит, то "хайдук", а если может "закрыть глаза", то есть надёжа на "быть вместе" :) To not test on animal! :)
Вить, все это понятно...
Личный пример он всегда понятнее: взять к примеру меня - юноша 20 лет меня явно не заинтересует ..хотя и разница в моем случае гораздо меньше чем 19 лет.. но дитё же!:)