-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПОТЯНУ-УЛИСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: ПОТЯНУ-УЛИСЬ Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
/потянулся/
..а ить и правда нет такого горшка ...
/еще раз потянулся /
..опять горшка нет..
Какой-то неправильный у тя горшок, Вить :) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Почти фильм ужасов. Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Почти фильм ужасов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
ой. аж голова закружилась))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПОТЯНУ-УЛИСЬ Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой. аж голова закружилась))

горшок то появился?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Сумеречный_еж, горшок еще пока нет... только утка))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПОТЯНУ-УЛИСЬ Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, горшок еще пока нет... только утка))))))))))))

с колючками?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Сумеречный_еж, с яблоками))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПОТЯНУ-УЛИСЬ Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, с яблоками))

ну яблоки то хоть с иголками?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Сумеречный_еж, ну нет иголок. нетути *выворачивая все карманы*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Щас пельмени подгоню....... с шипами
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПОТЯНУ-УЛИСЬ Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ас пельмени подгоню....... с шипами

добрый ты Вить :)
/не хочет есть колючие пельмени/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку