-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


О банках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
А что имелось в виду?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
имелся в виду снимок через дно банки.
я правильно поняла? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Сказочка, ну....протипила -) Т.е я своими бухгалтерскими мозгами решила что, банк- это Банк, как учереждение-)))
А вообще меня можно простить- конец жеж месяца-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Марыся, та же ерунда... я тоже чуток потупила над постом и типа несоотвествием фото ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Сказочка, фууух, радует что я не одна такая-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Реакция адекватная - на это и рассчитывалось, девочки. Надо ж как-то встряхнуть вас.
А в машине сидели?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Дезигнер, -))) Выдумщик ты наш.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
А в машине сидели?
В стиральной что ль?
Еще хотелось бы побывать в системном блоке. Иньересно, там такая же стЕрильность, как в стИралке?

А еще я бы не прочь заглянуть в кладовку - или где ты консервацию прячешь, пока ТЕ БАНКИ еще полные. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Марыся, просто интересо иногда засовывать фотоаппарат куда-нибудь, куда сам с головой не влезешь. Огромная тема для фантазий. :)
ЛЁ при случае - обязательно, а пока сюда:
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
в банках не была, но иногда заглядывала....
не чего там... уютно так
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Кто б еще в мой принтер залез да посмотрел, кто там присосался к картриджу и чернила пьет из него.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Лё, шош ты там паечатаешь так много? А может картриджы такие подсовывают? Ты новыеберешь или вторичной заправкой пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Вторичной, и даже пятиричной.Хьюлет. Не, черный еще туда-сюда, довольно надолго хватае, только последний гад, вытек унутрь. А вот цветной - 8-10 листиков выведешь, и , блин, то синего цвета нет, то красного :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Я так и почуЙствовал. У нас в оофисе решили сэкономить ..... хватало на меньшее кол-во листов и цвета - жуть. Отказались от этого "блага" НЕ знаю как на НР, а на Еpson, старый наш, хватало на 20 листов при 100% запечатке. Что-то там в "консерватории" у вас надо подправить, мужа прихвати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку