-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Вот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:53 (ссылка)
поздравляю с прибавлением)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Юль, я так же думаю. :) А гдн твои фотки остальные? Га? Не слы-ышу.
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Вот! Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:51 (ссылка)
давно у неё в ПЧ сижу... в последнее время она что-то романтичное начала делать... влюбилась чтоли....
В колонках играет: Guano Apes - Innocent Greed

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Дезигнер, да вот жду. когда еще одну пленку проявлю.. и вообще надо цифровик покупать. я так думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
CyCtaB, привее-еет! Давно тебя не видно. Всё творишь "в заперти"? Сходи вот сюда к dead, матернись пару раз.
Если в меня попадешь - факт не обижусь, токка прислушаюсь.
А я вот только недавно работы её постмотрел. Влюбилась? ....может быть. От этого можно всего ожидать в снимках. Поо-окурим, подождем..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Забрелашенция, сил уж нет ждать-то. Недосщелкали пленку . шо ли?
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Вот! Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: CyCtaB, привее-еет! Давно тебя не видно. Всё творишь "в заперти"? Сходи вот сюда к dead, матернись пару раз.
Если в меня попадешь - факт не обижусь, токка прислушаюсь.
А я вот только недавно работы её постмотрел. Влюбилась? ....может быть. От этого можно всего ожидать в снимках. Поо-окурим, подождем..... :)



да не... не творю... нечем... без цифровика как то лениво и долго... пока напечатаешь, пока отсканируешь.... да и накладно знаете ли.... по три четыре плёнки на одну ёлку изводить... (гипербола)... так что вот... а вас я постоянннно читаю, можете не сомневаться.. тебя, её, и многих других... только зачастую отвечать мне нечего, всё и так без слов понятно...

Странно что у тебя насчет меня такое впечатление как будто я постоянно с кем то ругаюсь и преимущественно матом... хммм.....

насчет влюбилась это моё предположение, просто раньше фотки у нее были какие то мрачные, могильные, старые, мумифицированные, а тут смотрю какие то цвитуёчки стали появляться..... я аж сам офигел.... может она заболела чем, а?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 09

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Дезигнер, не-а.. не дощелкали) а предыдущие не получились.. Абидно(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
CyCtaB,
/ а ты просто заходи и оставляй: просмотрено.... приятно всё ж. :)
/ не впечатление (факт), а призыв высказаться по ссылке. Кстати по поводу: "как то лениво и долго... пока напечатаешь, пока отсканируешь.... да и накладно знаете ли.... " (на счет мата - кслову пришлось. Просто достал меня один академист-консерватор своим умноплетством там, у dead. БЫло интересно твоё мнение.
/ ....может и заболела. А может творческий виток. Так рождаются гении. :)
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Вот! Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: CyCtaB,
/ а ты просто заходи и оставляй: просмотрено.... приятно всё ж. :)
/ не впечатление (факт), а призыв высказаться по ссылке. Кстати по поводу: "как то лениво и долго... пока напечатаешь, пока отсканируешь.... да и накладно знаете ли.... " (на счет мата - кслову пришлось. Просто достал меня один академист-консерватор своим умноплетством там, у dead. БЫло интересно твоё мнение.
/ ....может и заболела. А может творческий виток. Так рождаются гении. :)


у меня там чота не грузится нифига.... передай им от моего лица вот это


хотя ща сам попробую туда запостить.....

весь день пытаюсь..... тормозит всё ужасно

О! запостил!!! Не верю!!!!

ну значит читай тама...

а про "просмотрено" гы... договорились :-)))
В колонках играет: Muse - Intro

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку