Исходное сообщение Дезигнер: CyCtaB, привее-еет! Давно тебя не видно. Всё творишь "в заперти"? Сходи вот сюда к dead, матернись пару раз.
Если в меня попадешь - факт не обижусь, токка прислушаюсь.
А я вот только недавно работы её постмотрел. Влюбилась? ....может быть. От этого можно всего ожидать в снимках. Поо-окурим, подождем..... :)
да не... не творю... нечем... без цифровика как то лениво и долго... пока напечатаешь, пока отсканируешь.... да и накладно знаете ли.... по три четыре плёнки на одну ёлку изводить... (гипербола)... так что вот... а вас я постоянннно читаю, можете не сомневаться.. тебя, её, и многих других... только зачастую отвечать мне нечего, всё и так без слов понятно...
Странно что у тебя насчет меня такое впечатление как будто я постоянно с кем то ругаюсь и преимущественно матом... хммм.....
насчет влюбилась это моё предположение, просто раньше фотки у нее были какие то мрачные, могильные, старые, мумифицированные, а тут смотрю какие то цвитуёчки стали появляться..... я аж сам офигел.... может она заболела чем, а?
В колонках играет:
no artist - AudioTrack 09
LI 3.9.25