Как-то народ не "втюхал" мне кажется. Ну, наши-то многие слышали, а ЛиРушники, мабуть недотюхали. Там ещё интонация, конечно, играет роль... Алл, ты ж поняла: радио вкллючай на 107.3 (кажется) "Радиомикс" и там Этот глобус кждые полчаса, повторяются конечно, но настроение поднимает. Вот уже словоплётство. Я тоже ржал.