А я был в суботу похож на этого катейку... :)
Пили пиво: БЕЛОЕ (нефильтрованное), ЧЁРНАЯ НОЧЬ (темн. нефильтров.) БАГРЯНЕ (красное полутемное). Потом "22" (плотность 22% 8.5°) ........ потом водка. Баммм!!!
Не-ее. Ну это ж не за сразу. Всё растянуто во времени и в удовольствии. Мы решили, что будут раки, и что надо б подигустировать всякого пивка. Можно ж выспаться, так нет же мы в 6 утра, как придурки, на рыбалку пошли. (пивка мы, правда, не забыли) :)