-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:28 (ссылка)
сегодня день туриста!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:55 (ссылка)
бедная котейка))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Забрелашка, она выбериться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Glamour, думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
А я был в суботу похож на этого катейку... :)
Пили пиво: БЕЛОЕ (нефильтрованное), ЧЁРНАЯ НОЧЬ (темн. нефильтров.) БАГРЯНЕ (красное полутемное). Потом "22" (плотность 22% 8.5°) ........ потом водка. Баммм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Дезигнер, брр... жуткая смесь у тебя получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Не-ее. Ну это ж не за сразу. Всё растянуто во времени и в удовольствии. Мы решили, что будут раки, и что надо б подигустировать всякого пивка. Можно ж выспаться, так нет же мы в 6 утра, как придурки, на рыбалку пошли. (пивка мы, правда, не забыли) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку