-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


mouse-jet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:27 (ссылка)
летаешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
ааааа. я тоже такую хотю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Светик, учусь конечно ...всегда учусь. :)
Юлбка, беру тебя штурманом.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Дезигнер, а не боишься меня штурманом брать?.. я ведь и с курса сбиться могу).. и вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Забрелашечка, а чо бояться, украинский ты знаешь.... а по рукам получишь если трогать чего будешь. Хотя с курса сбиться ....с тобой завсегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Дезигнер, а чё сразу по рукам. чё сразу драться то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Столько разных "пипочек" - сам про все не знаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Дезигнер, каких еще "пипочек"? *настороженно так*))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:01 (ссылка)
РазнЫХХ!!!! ТОка желтую не троЖЖЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Дезигнер, енто почему это желтую не трогать??
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Улетная мышка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Забрелаш, а ты не трогала? Катапульта Забрелашек! :)
Легкое_дыхание, нравиЦЦа? Сам сделал (гордо так) Тока она не работает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Дезигнер, ааааааааааа.. а куды она катапультирует. не в Днепр-к случаем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку