Свет, просто мотался в одну супер-пупер-юпер-организацию. Заснять счастливые лица её работников. ОблСанЭпидемСтанция называется. Они к своему юбилею буклет хочут. Рвали фотик на части, чтоб заглянуть в окошечко - как же они там получаются....
А по дороге щелкал, что успел.. времени так мало было, а вгороде такая красота в солнечный день..... Забрелаш, я именно ткте и люблю делать - мелочи. :)