-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЗОЛОТО, что хрустит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
"Хрустящее золото, усыпавшее побережье" - красивый образ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Красота не только на берегу, но и в воде. В этом году даже сейчас много цветов и зелени. А болотная тема это вообще отдельная красота. Из воды торчат цветущие свечи каких-то водорослей и прочей поросли. Однажды в Рыбинске мне пощасливилось столкнуться с одним художником. И не где нибудь, а в его мастерской - мастер бАтика. Творил он тогда шторы из шелка, 24 метра красоты на тему болотной растительности. Стрекозы, бабочки, кувшинки, камыш ..... всё это в солнечной подсветке оЧЧень красиво.
Теперь я с ним согласен. Раньше я "не понимал" этого.
Заказчик мехзавод (оборонка) - понятно откуда бабло на авторскую работу для столовой. Тем более у такого мастера! Я ведь не придал значения фотке на стене: Пугачева с автографом. Оказывается все её балахоны, в которые она раньше одевалась - его авторские.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Читаешь тебя и самому, т.е. самой на душе радостно становится-)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:36 (ссылка)
а вот у нас грибов то нет...
а так красатища!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Марыся, сечас ведь везде так, даже в парке, что возле тебя.
Свет, да есть. Только надо узнать где. Ты в лес не ходишь? Ну .... с компанией конечно. В Рыбинске мы сообирали, правда в августе.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Дезигнер, в котором я не разу не была-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку