Я вообще люблю ездить... но тут не совсем то. ЭЭЭхххххх! Скушновато одному вобщем. :) А общаться приходится с "диким народом" в срезе дизайн-полиграфия. (ну и стишки-и-и у вас :) )
Цифровик не дали "журналюги", а на пленку грустно и накладно.
Свой цифровик давно надо, да он веЧЧно задвигается моим ВЫШЕстоящим начальством. :) Да и снимать-то нечего особенно на серых пыльных дорогах. Только вот приколы попадаются иногда - жалко.