-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ТУРНЭ-Э-ЭЭЭ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Дурнэ поихало в турнэ.
Приихало з турнэ -
И знов дурнэ.
(с) Павло Глазовий

НЕ ЭТО САМОЕ! НЕ НАЕЗД! Просто стишок вспомнился

Ну как там виды на урожай? Есть чего на деревьях-то? Наши в Харькове страдают - ни сливки, ни яблочка.
А у нас винограда совсем мало-мало :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Я вообще люблю ездить... но тут не совсем то. ЭЭЭхххххх! Скушновато одному вобщем. :) А общаться приходится с "диким народом" в срезе дизайн-полиграфия. (ну и стишки-и-и у вас :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
А ты не снимаешь, когда ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Цифровик не дали "журналюги", а на пленку грустно и накладно.
Свой цифровик давно надо, да он веЧЧно задвигается моим ВЫШЕстоящим начальством. :) Да и снимать-то нечего особенно на серых пыльных дорогах. Только вот приколы попадаются иногда - жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:00 (ссылка)
хооший маршрутик )))
удачной поездки..
чтоб везде наследил и память о себе оставил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку