-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВОТ ТАКОЙ ВОТ юморочек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:36 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:38 (ссылка)
---
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
---
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:01 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
--
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
ЕЩЁ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Ещё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Дезигнер, вот тебя торкнуло?!
кого ты возненавидел так?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:41 (ссылка)
а в целом, забавно, правда не один рецепт не подходит )))
а женская месть - страшная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Black_spot, вот ещё.
Светик, думал никогда у меня такого не будет. На-аашелся человечек. Ну да ладно. А картинки - черненький юморок. Когда-то в журнале печатали наклейками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Ненависть - это.....стимул:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Не знаю, Ксань, как-то мне неведамо сие чувство в полной мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Дезигнер, Ненависть или стимул?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Шой-то с тобой? (раскачивайся давай) Ненависть, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Дезигнер, Вспомнилось...
Иногда я тебя ненавижу..
Ненавижу за то, что люблю...
И за то, что во сне тебя вижу...
И за то, что не вижу - грущу...
Ненавижу тебя, презираю
За жестокую эту любовь..
И за то, что в разлуке страдаю
И за то, что люблю тебя вновь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Красиво, Ксань!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку