-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПО-О-ООШЛИИИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:52 (ссылка)
ух ты.! сколько ты карандашей первоклашкам наточил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Да, замечательный праздник!
Только понимаешь это сейчас, когда тебе перевалили за...
А раньше этот день был трагичным-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Старался, Люличка!!!
Маш, а для меня не трагичным. Я ощущал подъем эмоций, начинал "жить по-новому" и т.д. Всегда радовался встречи с одноклассниками. :)))
А вспоминая "первый" - помню девочку свою за партой с огромными косами белыми, огромными голубыми глазами и ножки как у паучка.
А звали её Оля Остраменская (в её честь и надпись на картинке)
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Дезигнер, ))) и ты эту Ольку за косички всегда дергал?)
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Да уж, вот и дети в город приехали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Забрюля, ну да! Классика жанра. Ты ж сама понимаешь, закончилось всё ухаживаниями, по-детски. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Juksare, не приехали, а ворвались. У нас во дворе без берушей пройти нельзя. :) Недельку-другую потом загруз пойдет. Потише будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:47 (ссылка)
В младших классах- да, радости много, а вот в старших, ну как-бы не совсем трагичный, а ужас от алгебры, геометрии и химии-))
А так, класс был дружным и веселым, так что уж совсем трагичным- не.
В одноклассников никогда не влюблялась, потомучто всегда их считала малолетками-) Я всегда на старших заглядывалась-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Дезигнер, эх.*вспомнив свою школьную любовь*.. золотое время было)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Молодец
5
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
А меня вот как-то в школу не тянет... И в институт тож...
В школу точно знаю почему - вечно к отличникам больше всего придираются :(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Сказочка, ну не знаю. ко мне не придирались)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Не-а, Забрюль, уже платиновое :(( Оно ж ценнеет со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Дезигнер, ну пусть будет платиновое.. но ведь было же! и воспоминания нам остались)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
ОЙЙЙ! Наша Сказуличка отличавница. Не до мальчиков было. Понятное дело не тянет. Сплошная наука. А жить-то когда было?
То ли дело: ФИЗКУЛЬТУРА, ПЕНИЕ, два ТРУДА, ЧЕРЧЕНИЕ.
И масса событий вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Дезигнер, ню не скажи.!.. я тоже была отличница.. но фулиганить любила... и успела на всех спортивных мероприятиях побывать. . и много хде еще. вот *показывает язык*) медаль правда не золотая . но серебрянная)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Вот-вот, Забрелаша, и я про то, что НЕ оценки и медали человека красят. А фулиганство (в х.смысле) и не отгороженность. Дык кто в тебе может и сомневался, тока не я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Вот теТТа попал я - вокруг отличницы (поправляет галстук...ой дама забыл) Я медалев в школе не получал. Но в институте три моих проекта забрали в проектные оргаизации и диплом защитил на отлично - его тоже забрали. ВОТ. (гордая поза с мыслю: "ну и шо мне за это?") Та что там говорить, школу все вспоминают. И, как правило, по-доброму. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Дезигнер, аха. а у меня еще красный диплом торгового университета! так что быстрееееееей домой за галстуком))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Так пойдет?
(Ты знаешь, кстати, как будет "галстук" по-украински?)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Дезигнер, угу. вот это уже другое дело *любуясь*..и як же ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Дезигнер, блесните знаниями рідної мови-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:28 (ссылка)
А мне больше нравится слово "ПАРАСОЛЬКА"
Ха! Вот и понадобится эта парасолька, которая у меня отсутствует-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:33 (ссылка)
Тоже классно. Да, Марысь, точно, дождик пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Дезигнер, это я его своей парасолей нагнала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Пусть идет. Грибной, теплый, летний ещё. Грибы точно на выходные будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Ой как хорошо написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку