-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


С Новым годом.. наступающим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_spot   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:23 (ссылка)
Не сыпь мне соль на рану. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
шо ты людёв раньше времени пугаешь? им еще завтра целый день гулять!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ну Кать, тебе ли быть в печали... Ты ж не в первый раЗЗЗ :)))
Забрелаш, пусть не расслабляются. Карандаши точить, форму примерять. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
Дезигнер, а нам в 10 класс, халява только начинается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
А я завидую им, т.е. школьникам.
Вот иду сегодня на работу мимо школы и такая ностальгия......С большим бы удовольствием одела школьную форму-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:46 (ссылка)
Леди_Дракула, ну 10-й - это уже сурьёзно и закалка есть. А я про малышей, первоклашек, образно так. Навалят сейчас забот на хрупки плечико-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 12:08 (ссылка)
Машунь, ну так одень. Такой деловой костюмчик "а ля 10-классница" - просто супер будет. И два бантика. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 12:30 (ссылка)
Мне та понравилось это пёрышко, потому как вспомнилось детство.
Мне безумно нравилось как отец доставал старую чернильницу и ручку из футлярчика. Тщательно осматривал перо. Он всегда подписывал открытки с поздравлениями друзьям и родственникам. (Соседям не отказывал) А потом творились чудеса. Из-под пера возникали затмысловатые вензеля и разные хвостики и петельки. Сам почерк был очень мелкий и убористый. Вот это меня и сподвигло учится писать такой ручкой. Мне ужасно хотелось такой почерк. Труд не пропал даром и я благодарен отцу за это. В школе уже писали чем попадя. А все соседи, долго еще, после смерти отца, приходили подписывать к свадьбам и дням рождениям открытки, но уже ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:06 (ссылка)
Дезигнер, это да, деткам сейчас не позавидуешь) а на наши плечики 52 размера можно много чего навалить)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 17:05 (ссылка)
Дезигнер, да уж не первый... двенадцатый, мило, да? Дык и это ещё ничего. У нас тут школьные реформы, планируется пянадцатилетку устроить, вообще: с трёх до восемнадцати в школе. Бедные дети. Главное, всёравно тупые все, как валянки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 17:12 (ссылка)
Да уже бы на все 20ть, а потом пережениь их. Гы.
Двенадцатый? Этто серьезно. Будешь вся такая умница манерная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 17:17 (ссылка)
Дезигнер, умная, манерная? :) Я не обольщаюсь на этот счёт. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
у меня года два назад только пропало щемящие чувства конца свободы с 1 сентября
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
нашла в дневнике Nastasja картинку...
не так ли было все?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
...так и не загрузилась картинка, Светик :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Дезигнер, странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку