-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


День НЕ ЗА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
охотничек))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
Забрелашка, да уж я такой. /выпячивает грюдь колесом/ Но не люблю, не запал я на это дело, как меня другне пытался пристрастить. Вот лодочка, кувшиночки, половить рыбу, попить пивка - О! Это мне по душе. А с ружжом обе руки заняты (пивка не попить) и шум, шум-то какой. Друг ржал за занятые руки, говорил, что пистолет тебе купим. А с пистолетом - це ж не мисливець. Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:18 (ссылка)
Дезигнер, (смотрит на выпяченную грюдь колесом)..так ты еще и пИвун?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
Та не, пИвец. 1-2 бутылочки в охотку - это ж святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:14 (ссылка)
Дезигнер, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:07 (ссылка)
Дезигнер, Ну, не вторая столица, а таки первая:-)))) Ибо мы первыми были:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку