Забрелашка, да уж я такой. /выпячивает грюдь колесом/ Но не люблю, не запал я на это дело, как меня другне пытался пристрастить. Вот лодочка, кувшиночки, половить рыбу, попить пивка - О! Это мне по душе. А с ружжом обе руки заняты (пивка не попить) и шум, шум-то какой. Друг ржал за занятые руки, говорил, что пистолет тебе купим. А с пистолетом - це ж не мисливець. Гы.