-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


С СУРДОПЕРЕВОДОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
и я за тя сегодня коньячку выпью!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
хм... присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
Ура! Я не один. Один - это не я!!!
Спасибо, Люличка!!!
А в честь Сказочки куплю ...тока не сигару, а сигарилу с вишнёвым вкусом - дамам нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:31 (ссылка)
(на ушко Сказочке) ...почему "хм" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
Дезигнер, виртуально еще ни с кем не выпивала.
каждый с ромом, за своим монитором, на том конце провода... а почему бы и нет?
я тоже пью за вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:10 (ссылка)
Сказочка, ну с тобой-то можем и не виртуально даже, теоретичччски. Это ж Glamour далеко, в Н.Новороде. И Забрюля уже в Москве за коньяком пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 09:49 (ссылка)
Дезигнер, (икая) Ну, напилися вчера....Опохмеляться када бум?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
нОлито!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 14:18 (ссылка)
Дезигнер, (рассматривая батарею бокалов) А шо энто вы такое разнокалибереное наливаете и в столь малых дозах?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
Не боись. С 15-ти минутным перерывом, всё выпить. Гы! И всё небо в попугаях.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ксанти, возможно попаду в Харьков в воскресенье, там у вас когда град-шоу намечается по поводу дня города?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
;) здорово выпивать, зная что где то выпивают вместе с тобой )))
и настроение и уверенности придает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
*стучит по столу*. и хде горилка я вас спрашиваю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:38 (ссылка)
Дезигнер, Оччень замечательно! А почему я об этом узнаю только во втолрник, а????? Ну, и че??? Попал????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ксанти, попал. Всё как обвал решалось. Были у друзей за городом. Они там недостроенный домик купили. Ехал за их машиной с напряжением, шоп ему "задницу" не отрихтовать (Шумахер долбанный /любя/), так что я толком даже не соображаю где это. Потом на этих руинах "перекусили" и шухнули в какие-то охотничьи угодья. Я уже без руля и в полной отвязке. В город не возвращался, т.к. мою машину пригнали туда и я оттуда уже укатил в Днепр, верней на дачу. Вот такой вот блиц-визит. Попили водки, расстреляли 2 упаковки патронов, сьели шашлык и много-много "базара".
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:57 (ссылка)
Кстати, Ксанти, что ты в столь замечательный праздник (во, гоню, гы) делаешь за компом???
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:57 (ссылка)
Кстати, Ксанти, что ты в столь замечательный праздник (во, гоню, гы) делаешь за компом??? И где ты в городе обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Дезигнер, Ладно, ладно, приеду я в Днепр...Те тоже не скажу
А чем те не замечательный праздник????Я о дне города, а ты об чем подумал???Хих:-))))
Шо значит гиде я обитаю????? В Харькове! Энто звучит гордо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:56 (ссылка)
Я знаю, что е в Бобруйске. В Харькове где. Может я ВЖЖЖЖЖ, ВЖЖЖИИИИ - туда-сюда возле твоего подъезда, а что ты там и не знал. :) А когда соберешься в Днепр так в газетах точно напишут и в новостях передадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:47 (ссылка)
Дезигнер, Не, мимо моего подъезда точно не жжжжикал, мне б доложили:-)))
Да, уж, о моем приезде не только в новостях сообщат, а еще репортаж о прибытии соорудят:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку