Ксанти, попал. Всё как обвал решалось. Были у друзей за городом. Они там недостроенный домик купили. Ехал за их машиной с напряжением, шоп ему "задницу" не отрихтовать (Шумахер долбанный /любя/), так что я толком даже не соображаю где это. Потом на этих руинах "перекусили" и шухнули в какие-то охотничьи угодья. Я уже без руля и в полной отвязке. В город не возвращался, т.к. мою машину пригнали туда и я оттуда уже укатил в Днепр, верней на дачу. Вот такой вот блиц-визит. Попили водки, расстреляли 2 упаковки патронов, сьели шашлык и много-много "базара".
Дезигнер, Ладно, ладно, приеду я в Днепр...Те тоже не скажу
А чем те не замечательный праздник????Я о дне города, а ты об чем подумал???Хих:-))))
Шо значит гиде я обитаю????? В Харькове! Энто звучит гордо!
Я знаю, что е в Бобруйске. В Харькове где. Может я ВЖЖЖЖЖ, ВЖЖЖИИИИ - туда-сюда возле твоего подъезда, а что ты там и не знал. :) А когда соберешься в Днепр так в газетах точно напишут и в новостях передадут.
Дезигнер, Не, мимо моего подъезда точно не жжжжикал, мне б доложили:-)))
Да, уж, о моем приезде не только в новостях сообщат, а еще репортаж о прибытии соорудят:-)