-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


про TV и часы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:40 (ссылка)
Ой, в глазах мерехтит:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
у тебя прямо дискотека... из окна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
Ксанти, видать молочка ты перебрала всё ж. Сейчас должно меньше мерехтеть, ну ка глянь.
Забрелашка, фонотека скорей: лай собак, выбивание ковров, шум мусорных баков, маты подростков - все издержки городского "колодца" - хорошо что одна сторона такая и окна ФЫрменные-звук не пропускают
(а когда-тоть я жил в старом маленьком дворике..... "куда уходит деееее-еееЦтво....)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:39 (ссылка)
Дезигнер, туда и уходит)) а у меня окно на проспект выходит. машины шур шур. туда-сюда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:20 (ссылка)
Люля, на Волгоградский небось ???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 09:44 (ссылка)
Дезигнер, Да лаааааадно, вали все на молоко! Ну, мигають лампочки разноцветные....Ну, красяво....Молоко-то причем???? НЕт бы водовки предложить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:09 (ссылка)
Дезигнер, аха и Волгоградский и на Волжкий бульвар одновременно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку