Ксанти, видать молочка ты перебрала всё ж. Сейчас должно меньше мерехтеть, ну ка глянь. Забрелашка, фонотека скорей: лай собак, выбивание ковров, шум мусорных баков, маты подростков - все издержки городского "колодца" - хорошо что одна сторона такая и окна ФЫрменные-звук не пропускают
(а когда-тоть я жил в старом маленьком дворике..... "куда уходит деееее-еееЦтво....)