-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Вдруг я к вам зайду?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Гм...(смотрит на клавку и мышку)...У нас энто обслуживающий персонал моет....иногда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
мы ее спиртовыми салфеточками раз в месяц где-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Ксань, иногда и петух несётся. Сама-сама давай. У меня на столе ци прыбыральныци чашку бояться передвинуть, не то что "протереть" чё-нибудь.
Сказуля, а как салфеточки кочатся? Как вот у нас. Мы тут водонькой балуем иногда, да и спирта дохрена в типографии.
-----------------------------


А еще возьмите клаву поднимите, переверните и потрусите...
Ну как? Тарганив нема? Вот и славненько! Остальное смахните со стола.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Гадости вы говорите :(
Чистенько у нас тут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Сказочка, кто ж в тебе сомневался. Твою я вижу так и не иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 23:02 (ссылка)
Дезигнер, Ой, якие у вас прибиральницы не отважные:-))) Уж я б у тя подвигала чашки с бумажками:-))) А тараканов нам ваших не надо:-))) Мыши их не едят:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку