-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


МЫМРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


half_elf   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:06 (ссылка)
Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
бывает и третье, бывает ... но не обычно.

хорошо написал!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Желаю продолжения!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Замечательно.....Не все умные - стервы...Этот шаблон придумали мужчины - неудачники:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Сказочка! Честно говоря, я тоже, НО ... все сказки кончаются.
А про пост .... если свалится аналогичное настроение, то может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Ксанти, согласен, но так категорично не заявлял бы. Женские тервозность и красота понятия не обязателно связанные. Они живут каждое само по себе. А вот когда 2 в 1ом - бережись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; МЫМРА Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, согласен, но так категорично не заявлял бы. Женские тервозность и красота понятия не обязателно связанные. Они живут каждое само по себе. А вот когда 2 в 1ом - бережись!!!

И как от этого можно уберечься?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:28 (ссылка)
"Как в засаде у охотника - он еще и не видел свою цель, но адреналин поступает беспрерывно. "
Ага, между маньяком и жертвой еще до их встречи устанавливается связь....кстати-))
Дезигнер, читала и умилялась-)
Ответить С цитатой В цитатник
ANGOR777   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:45 (ссылка)
написано сильно, маладца
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
Ксань, у каждого ж свои метОды. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Марысь, до маньяка я не дотягиваю... :) мерси!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку