| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Очень, как и все бабушки.
Моя была ещё и модерновая - в милиции работала, с подростками. :)
Исходное сообщение Дезигнер: Не все, наверное. Но сколько помню постоянно к ней кто-нибудь приезжал в гости городские иногородние, а поздравлений было - позавидовать - значит не зря с ентими безпризорниками возилась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |