-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


НЕ ждали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
КрасавЕц! еще б букетик на гвоздику поменять и грамонь в руки ;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:22 (ссылка)
неа не ждали!
уходи обратно! возврощайся когда мы тебя будем ждать...
шучу, рада видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)


С ентим у нас всё впорядке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:03 (ссылка)
:) Запевай!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Я обычно не запеваю, закусываю....
"Я люблююююю тебя жииииииззззьь...."
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Дезигнер, (растеряно) Гм...Я только удавочки затягивать умею...Но принцип же такой, как и на галстуках, верно? (щупает пальцем костюмчик) Почем материальчик?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Ксанти! Ё-кэ-лэ-ьэ-нэ! Вырядился, понимаешь, тут по поводу её прихода, ан нет ....... удавочку наровит затянуть. А материальчик хороший, пуле-кинжало-непроницаемый. От бабушки осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Zемфира : Хочешь? (Ukraine mix)

Бо менi тодi також не жити,
Ти звичайно вiдразу в рай,
А я не знаю шо робити.

Хочеш сало в шоколадi ?
Хочеш я вiддам зарплату ?
Чи спалю сусiдам хату
Шоб не заважали спати.

Будь ласка, тiки живи,
Ти же бачиш - я живу тобою.
А незабаром в нас вибори,
I мене оберуть Головою.

Хочеш пиво з оселедцем ?
Чи мiцной горiлки з перцем ?
Хочеш я приб'ю сусiдiв,(абарзэлi вже...)

Хочещ Сонце замiсть лямпи,
Хочеш за вiконцем скальпи,
Тих сусiдiв шо колись нам
Заважали спати...
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:54 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Дезигнер, (приседает в реверансе) Что ты, дорогой, я польщена и вся зарделась!!!! НО чемоданчик со струментом завжды с собой таскабю...Мало ли когда чего пригодится:-)))
А что, бабушка твоя любила щеголять в энтом костюмчике?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Glamour, Сопру!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Светик,ты просто прелесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
[b]Ксанти,[b] бабушка желетку носила, а я пиджачек из неё пошил.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Дезигнер, Ух, какая модерновая бабушка:-))) А судя по размерчику жилетки, еще и добрая очень:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Очень, как и все бабушки.
Моя была ещё и модерновая - в милиции работала, с подростками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; НЕ ждали... Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Очень, как и все бабушки.
Моя была ещё и модерновая - в милиции работала, с подростками. :)

И как? Подростки выросли достойными и уважаемыми людьми?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Не все, наверное. Но сколько помню постоянно к ней кто-нибудь приезжал в гости городские иногородние, а поздравлений было - позавидовать - значит не зря с ентими безпризорниками возилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; НЕ ждали... Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Не все, наверное. Но сколько помню постоянно к ней кто-нибудь приезжал в гости городские иногородние, а поздравлений было - позавидовать - значит не зря с ентими безпризорниками возилась.

НЕ просто не зря...А с душой....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку