Ксанти, так и надо - ейною харей в карточку тыкать. Да еще и защитный слой что б сами стирали, дабы избежать обвинения в подмене при вводе кода. Я взял заранее, но не вводил, что б срок действия номера продлить, а деньги еще были, поэтому сразу не вводил. :(
Ну ладно, пристыдил, пристыдил... :(
А нет желания перейти на конракт? Вроде сейчас акция якась - контракт "30 минут за 30 грн".
(У меня муж на Сим-Симе и вот, почему-то сопротивляется :( )
Сказочка, я не стыдил, а умилялся.
Зачем мне контракт, если говорю мало. Только с особо приближенными и не за 30, а за 3(!)грн - 30 мин. Все деньги улетают только на звонки по городским номерам. Мне sim-sim удобней.