-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


СЮРпра-аааайс!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Кто-то случайно код угадал?
Блииииин, а обидно ж как за свои кровные, и никому ничего не докажешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Сказулечка, мне нравится твой оптимизм. Угадать 14 цифр?!
Там где их изготавливают, там нас и "поимели".
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Дезигнер, А если вскрыть код при продавце???? Или он ничего не может сделать? То есть поменять карточку....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Ксанти, так и надо - ейною харей в карточку тыкать. Да еще и защитный слой что б сами стирали, дабы избежать обвинения в подмене при вводе кода. Я взял заранее, но не вводил, что б срок действия номера продлить, а деньги еще были, поэтому сразу не вводил. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Дезигнер, Ну, не расстраивайся...Если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибавиться.....Закон сохранения:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:52 (ссылка)
Ну да, Ксанти, мы ж тока крепчаем. :)
(оглядывается: где прибавляется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Дезигнер, (тож оглядывается) Ну, мож не сегодня...И не в этом месте:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ну ладно, пристыдил, пристыдил... :(
А нет желания перейти на конракт? Вроде сейчас акция якась - контракт "30 минут за 30 грн".
(У меня муж на Сим-Симе и вот, почему-то сопротивляется :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Сказочка, я не стыдил, а умилялся.
Зачем мне контракт, если говорю мало. Только с особо приближенными и не за 30, а за 3(!)грн - 30 мин. Все деньги улетают только на звонки по городским номерам. Мне sim-sim удобней.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Ксанти, вот не вижу твоих мест. НЕ могу сказать объективно: прибавлять или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Дезигнер, А ты сначала на себе прибавку опробуй:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Я на себе уж скокка лет: и так и сяк ....безприбавочные мы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Дезигнер, Ой, поделись...как это и так ..и сяк...и без прибавки????? А то ни так и ни сяк...а прибавляемси:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку