-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


С пылу, с жару - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Ой, как здорово.
Как у тебя фотоаппарат цвета хорошо передает. Это какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Да, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Легкое_дыхание, мало снял. с разных сторон вид меняется. Спешил. Фотик навороченный, профи. ОLYMPUS c10 Comedia. С огромной оптикой и тяжеленный. Это под журнал "НАШ" купили. Цвета всё равно подтягивал в Photoshope. Но без проблем, совсем немного и под WEВ в основном.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 08:51 (ссылка)
практически Япония
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 20:21 (ссылка)
Дезигнер, хих, а я живу в 300 метрах от этих сосенок и могу любоваться ими каждый день) а в этот лесок мы ходим жарить шашлычок))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
Леди_Дракула, отлично когда их окна есть нв что глаз "положить". Не то что стены крыши и мусорные баки. Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
Дезигнер, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку