На таком расстоянии от ограждения?!!! (видно в зеркало) Я ж не комикадзе.... А в другую сторону тлько я выхожу, подруливают такие два "павлина" на "ОПЕЛЛ" - гаишники называются. "Ща мы тебе поснимаем, мало не покажется". Хорошо что хоть не штрафанули. Поехал я во свояси......
Не, Маш, Кайдакский. А "старый" закрыт еще. Но красоту там наводят конкретную. Я вот после ремонта сегодня впервые на вокзал попал. Туда на экскурсии ходить можно. Помня состояние до ремонта - просто офигенно.
Сказуленька, красота - категория коварная и разная для всех.
Для меня красота старого моста залючается в двух позициях:
1-ая -вид из далека. Красотищща!
2-ая -в качестве дорожного покрытия, что б машину не гробить, как до ремонта. Мне он, по месту жительства, удобней всего всё же.
Светик, в акурат 1,5 км. А еще в этом месте, как раз, видишь деревья внизу, мост поварачивает и опирается на остров. Можно пешком прийти на него по мосту, а потом сойти по лестнице. Так что это не конец моста, а середина. :)