-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


C пылу, с жару...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:53 (ссылка)
И дверь машины отлично это дело обрамляет! Нравитсяяяяя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Ой, какая изящная фотография!
Неужели на ходу снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:49 (ссылка)
Сказочка, узнаёшь где? В другую сторону, в твою, не получилось. ..как нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
На таком расстоянии от ограждения?!!! (видно в зеркало) Я ж не комикадзе.... А в другую сторону тлько я выхожу, подруливают такие два "павлина" на "ОПЕЛЛ" - гаишники называются. "Ща мы тебе поснимаем, мало не покажется". Хорошо что хоть не штрафанули. Поехал я во свояси......
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Дезигнер, это ты на старом мосту колесил-да?
Бррр....он такой опасный.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Не, Маш, Кайдакский. А "старый" закрыт еще. Но красоту там наводят конкретную. Я вот после ремонта сегодня впервые на вокзал попал. Туда на экскурсии ходить можно. Помня состояние до ремонта - просто офигенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Дезигнер, да? Надо будет проехаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Дезигнер, а смысл в наведении красотына старом? Когда поговаривают, что снизу-то его конкретно подмыло :(
Лишь бы крепко стоял...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Дезигнер, О! И почему снимать нельзя? По какому такому праву эти гаишники народ пугают?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Сказуленька, красота - категория коварная и разная для всех.
Для меня красота старого моста залючается в двух позициях:
1-ая -вид из далека. Красотищща!
2-ая -в качестве дорожного покрытия, что б машину не гробить, как до ремонта. Мне он, по месту жительства, удобней всего всё же.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
А про съёмку всё проще.
Снимать-то можно, Сказка, а вот остановка на мосту ЗАПРЕЩЕНА!
Правилами дорожного руху. Только и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
ого не чего себе речушка, сколько км. мост?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
у нас через Волгу-Оку 1,5 км. самое большое
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Светик, в акурат 1,5 км. А еще в этом месте, как раз, видишь деревья внизу, мост поварачивает и опирается на остров. Можно пешком прийти на него по мосту, а потом сойти по лестнице. Так что это не конец моста, а середина. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку