Не было какой-то необдуманной спешки. Привычная дорога с дачи,не первый раз. Всё накатанно. При оправданном нарушении и без риска - экономится 30 мин. Напугала меня эта сссс......
Свет, это нельзя назвать "гнал", орога извилистая, Ну 120-130. Тут просто эффект неожиданности и щебневая обочина. А собака, бл .... то-то и оно что между деревнями, абсолютно пустое место. Бродяжка. Видно сбитую птицу или ежа рызла на дороге.
А за картинку vorono-го - ну есть добрые люди у нас, есть, типа с юморком. :)