-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


собака БАСК....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Ну, за ABS!
А теперь скажи мне, сколько этих ё...ых минут ты сэкономил, не сбросив скорость?
Оно того стОит? :*((
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Не было какой-то необдуманной спешки. Привычная дорога с дачи,не первый раз. Всё накатанно. При оправданном нарушении и без риска - экономится 30 мин. Напугала меня эта сссс......
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Напугала? Ото ж...:*)
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 06:21 (ссылка)
Хай!
Будь удачлив навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
ненормальная собака, мимо деревни гнал?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
voronoy, хорошую ты картинку закинул, успокаивающию...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Свет, это нельзя назвать "гнал", орога извилистая, Ну 120-130. Тут просто эффект неожиданности и щебневая обочина. А собака, бл .... то-то и оно что между деревнями, абсолютно пустое место. Бродяжка. Видно сбитую птицу или ежа рызла на дороге.
А за картинку vorono-го - ну есть добрые люди у нас, есть, типа с юморком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку