-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


из Одессы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Ну ты там поосторожнее, да?
а отдохнуть надо, надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:00 (ссылка)
Стараюсь, Сказочка поосторожней. А вот как отдыхать-то стараюсь. Ещё ПН, а я ведь уже выходные жду. Наверное пора хоть недельку взять. Накопившаяся усталость сказывается на внимании, а это не есть гуд, особенно за рулём.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Очень хорошо понимаю...
А мне отпуск светит весь в ремонте. :(
Поэтому стараюсь иногда хоть день брать к выходным... хоть как-то отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Да уж РЕ-МОННТТ. Какое страшное слово. Ну вы там хоть к Днепру тропочку натоптали. уже ....вечерком с пивком. НЕ тоскай тяжелого. :)
А по дню к выходным .... я тут давноборюсь за экперемент: в летнее время сделать 4-дневную раб.неделю, по крайней мере мне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Да ну, фигня какая. Ты же не будешь там на городском пляже купаться. А всякая бяка только там водится. На нашем городском такая табличка уже мемориальная стала, и ничего - 20 лет купаемся там...
А Одессу стоит посмотреть, говорят, она изменилась - до неузнаваемости. Мечтаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Легкое_дыхание, поздно. Уже они к нам едут. А в Одессу мы успеем ещё. Я сам давно, лет 5ь не был. Для меня там всегда красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку