Стараюсь, Сказочка поосторожней. А вот как отдыхать-то стараюсь. Ещё ПН, а я ведь уже выходные жду. Наверное пора хоть недельку взять. Накопившаяся усталость сказывается на внимании, а это не есть гуд, особенно за рулём.
Да уж РЕ-МОННТТ. Какое страшное слово. Ну вы там хоть к Днепру тропочку натоптали. уже ....вечерком с пивком. НЕ тоскай тяжелого. :)
А по дню к выходным .... я тут давноборюсь за экперемент: в летнее время сделать 4-дневную раб.неделю, по крайней мере мне. :)
Да ну, фигня какая. Ты же не будешь там на городском пляже купаться. А всякая бяка только там водится. На нашем городском такая табличка уже мемориальная стала, и ничего - 20 лет купаемся там...
А Одессу стоит посмотреть, говорят, она изменилась - до неузнаваемости. Мечтаю.