Обидноооооо. Сами такое проходили. Техника - вещь капризная, и нет, чтобы заранее барахлить, а ломается непосредственно в ответственный момент :(.
А по поводу выходных - завидую! :)
Romeushka, заказчик не techno. Просил распечатку. Буду печатать у коллег в РА. Просто лишние заморочки, но в общем фигня.
Принтер новый, думаю, в ПН купят новый.
Сказочка, вот уж действительно резким оказался. Там от времени шина протерлась, что-то перемкнула, и ка-а-а-акккк пересталО вооще работать. О как!
Ой и не надо вот завидовать. Что там стряслось? Ты что без выходных осталась? Зато "небо, море, облака-а-а-а-а"