-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПР....... ЁП......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romeushka   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Комрад, сталкивался с подобным буквально недавно. Мои соболезнования. Хотя в твоем случае у тебя все проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Обидноооооо. Сами такое проходили. Техника - вещь капризная, и нет, чтобы заранее барахлить, а ломается непосредственно в ответственный момент :(.
А по поводу выходных - завидую! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:12 (ссылка)
Romeushka, заказчик не techno. Просил распечатку. Буду печатать у коллег в РА. Просто лишние заморочки, но в общем фигня.
Принтер новый, думаю, в ПН купят новый.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Сказочка, вот уж действительно резким оказался. Там от времени шина протерлась, что-то перемкнула, и ка-а-а-акккк пересталО вооще работать. О как!
Ой и не надо вот завидовать. Что там стряслось? Ты что без выходных осталась? Зато "небо, море, облака-а-а-а-а"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку