А тут я... :*))
А почему спинного? Считаешь, что из головы у меня уже все выветрилось в азовских степях?

Флюиды, ё... это ж я про тебя думала :*)
Я черная-причерная, причем, это даже не грязь оказалась, как деликатно намекали мои родственники

а и правда настоящий загар. Причем, без всяких там полосочек, гы.. Неделю, думаю, продержится... пока не облезет...
Так ты после купания заболел? В речке, что ли?
А в Черном море, кстати, вода тоже не очень - ну, максимум 18 вчера была, так, до буйков и назад. А на городском пляже теплее - но, бе-е-е! - трава, бумажки плавают и еще полный купальник медуз наловила. Я плыву, а они туда заплывают... ну, это... за пазуху, в общем :*)))