-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПОТЕРЯЛАСЬ КРЫША. Нашедшего....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Я почему-то не люблю все эти народные, т.е. деревенские обряды- ну не понимаю!
Но, одно я точно люблю- покушать там.....святое дело(пишу и давлюсиии слюной)........
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Сейчас ты кругленький, толстенький и в туалет часто бегаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Нет. Они право забавные, если тебя не достают. А на счёт стола...
Вот чем и занимались: ели, ели и ели. ПИли, пИли и пИли..... Я так точно доелся и допился. Молю чтоб не в последний раз. Сейчас такое обследование назначили, как в космос готоият. Чем закончится????
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Дезигнер, крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Glamour, это был "пушечный выстрел" по badclaster-ам моего здоровья. Сейчас Боржоми - мой "любимый" напиток.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку