-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВДРУГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Нда... абалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
И где ж эта улица, где этот дом?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Cтрого на север, порядка 80-ти километров, на р. Орель (ну-у может северо-запад )
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Классно! Орель рядом))) Ну тогда мы если что.....заглянем))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Вот когда-то панорамно снял потом "склеил". Рядом маленькая речушка Заплавка, чуть левее канал Днепр-Донбасс, потом еще один естественный отводной, потом р.Орель. Справа за домами и за моей спиной озёра. Благодать для утопленников, рыбаков и охотников.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ага, будем знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
куда топиться ехать ))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Ну зачем. Тебе утонуть не дадим. Рыбок пойдем ловить.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку