Ждём, ждём, опять ждём... сколько времени... Если всё сложить - можно рухнуть.
Договаривайтесь пунктуальней, уважайте ждущего....
....................................................................................
Ненавижу ждать, ...даже если и в машине!
Картинка из серии автогородская графика "Скука ожидания"