Свет, это на тему когда много работы, что покурить некогда. Приходится подкуривать и вставлять в штатив от фотика. А я во-он там на заднем плане работаю, видишь? Сфотографирован только штатив, остальное на компе вмонтировано.
Ой, да ла-адно уж, Свет. Меня уже не переделать. Гром грянет - перекрестимся. Чем дальше тем больше ценишь мелочи удовольствия.... И "пить вредно" еще скажи.... Ну тебя.