-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЖИЛ ДА БЫЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exsar Kun   обратиться по имени Re: ЖИЛ ДА БЫЛ Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Мне, мне...
...посвещается. :D

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:29 (ссылка)
От тех, у кого плохое настроение, нудотное состояние и другие признаки прибитого настроения: спасибо за рисунок))
Только вот кота мне жалко стало.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:47 (ссылка)
Марысь, это хитрый кот. Он ловит рыбу, выбирается на берег, ест её, спит. Потом всё по новой. :) Остальные ему завидуют.
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
аааааа.
какое чудо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Ох как мне коты твои нравяЦа...
настроение глобоко хорошее, но все равно НравяЦа
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
чамаритка, какк-кие чудеса! Давай, подгони-ка кошечку моим котярам!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Glamour, спасибЦа, пригадиЦа.
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
прикольный котик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
inside_my_soul, не прикольный, придонный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:27 (ссылка)
Дезигнер, очень интересное предложение.
завтра же займусь кошечками для котов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Чего тебе пригодится...аааааа?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Да что то котик твой у меня с рабочего стола переодически убегает....
к кошкам наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Glamour, пригодиЦа твои "НравяЦа"
А со "стола" сбегает? Весна!!! (поставь и сохрани в настройках)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку