-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виниловый_Буратино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow Moscow_UnLtd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 532


Приехали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wind_in_love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:07 (ссылка)
Пройди тест на ли.ру-зависимость.... пора... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:15 (ссылка)
Не хожу я на эти тесты дурацкие :)
И так половина дневников из них только и состоит.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Я тоже походил и бросил. А по поводу дневников - действительно жопа. Порой попадаю на дневники, в которых лежат разные стишки, тексты, картинки - попиз!енные с других дневников.... и.... результаты тестов... всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Может это и не так уж плохо. Может, интернет таким образом даёт понять, что искать тебе в сети больше нечего. Всё, что надо, ты уже нашёл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:06 (ссылка)
Может быть конечно. Но мое субъективное мнение состоит в том, что дневник человека - это его мысли, его жизнь, может быть даже его фантазия... Зачем заводить дневник - если в нем не будет ничего твоего...
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Если бы... Мне еще столько всего в жизни найти надо...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Виниловый_Буратино
Если бы... Мне еще столько всего в жизни найти надо...

LI 3.8.01

В интернете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Ну если так, то ищите))) Значит это просто руки подвели. Они набирают то, к чему больше привыкли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку