Как я тебя понимаю! Надо найти время обязательно.... Я была 2 недели в отпуске... очень много размышляла.... и еще надо бы.... Может ты двигаешься в совсем не нужном тебе направлении.....?
опасная мысель.... так и с нормальной дороги срулить можно. Живи так, как ты живешь, не мучь себя такими вопросами. Когда прийдет время действительно об этом задуматься - ты сама все поймешь... вот тогда и действуй.
2 Wind_in_love
Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА!!! НЕТ И НЕТ!!! ПУСТЬ ДУМАЕТ. МЯУ!
ЗАЧЕМ ОН БУДЕТ КАК БРЕВНО ПО ТЕЧЕНИЮ ПЛЫТЬ??? УЖАС! ОН ЖЕ МОЖЕТ САМ ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ.
Выбирать то мы все горазды, только выбирать надо тогда, когда нынешнее течение уже не устраивает. осторожно надо выбирать, как это не печально. так что желаю выбрать когда нужно и то, что нужно...