-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виниловый_Буратино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow Moscow_UnLtd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 532


Некогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wind_in_love   обратиться по имени Re: Некогда Четверг, 04 Сентября 2003 г. 23:16 (ссылка)
Во время сна... так проще! :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Надо найти время обязательно.... Я была 2 недели в отпуске... очень много размышляла.... и еще надо бы.... Может ты двигаешься в совсем не нужном тебе направлении.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 14:42 (ссылка)
опасная мысель.... так и с нормальной дороги срулить можно. Живи так, как ты живешь, не мучь себя такими вопросами. Когда прийдет время действительно об этом задуматься - ты сама все поймешь... вот тогда и действуй.
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 14:52 (ссылка)
2 Wind_in_love
Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА!!! НЕТ И НЕТ!!! ПУСТЬ ДУМАЕТ. МЯУ!
ЗАЧЕМ ОН БУДЕТ КАК БРЕВНО ПО ТЕЧЕНИЮ ПЛЫТЬ??? УЖАС! ОН ЖЕ МОЖЕТ САМ ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Выбирать то мы все горазды, только выбирать надо тогда, когда нынешнее течение уже не устраивает. осторожно надо выбирать, как это не печально. так что желаю выбрать когда нужно и то, что нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 15:36 (ссылка)
ага вот и он тебе уже советует выбирать ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:03 (ссылка)
мы выбираем, нас выбирают...
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:08 (ссылка)
это ты о чем? ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_in_love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:13 (ссылка)
так... навеяло дождем....

я говорю одно - ты немножко не так трактуешь, вот и решил закрыть дискуссию... :)

"советует выбирать" и "желаю выбрать когда будет нужно" - немного разные на мой взгляд фразы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку