-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виниловый_Буратино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow Moscow_UnLtd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 532


Отпуск. Общие впечатления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:47 (ссылка)
Алеее, я так и не поняла где именно в крыму вы были?? Город??
Хотя ..по описаниям...по моему...в крыму везде одинаково...везде девушкии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:52 (ссылка)
Алушта...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:02 (ссылка)
Ну а про девушек когда слушать будем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение ОбманутаЯ
Ну а про девушек когда слушать будем?))

Спрашивайте по пунктам пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:12 (ссылка)
Это как то не культурно будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение ОбманутаЯ
Это как то не культурно будет)))

Нормально! Я же сам предложил выбрать :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ладно...где?? с кем?? сколько раз?? почем??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение ОбманутаЯ
Ладно...где?? с кем?? сколько раз?? почем??)))))

Вообще-то, я имелл ввидупредложенные мною пункты :)

Ок. Следующий рассказ будет посвящен именно этой теме. Остальные видимо не многим интересны
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:26 (ссылка)
О ну нет..первые 3 пункта очень интересны...))
Начнем с водки?
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:27 (ссылка)
а еще 5 пункт...нада не забыть обсудить)
Ответить С цитатой В цитатник
morning2003   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
Так где же сам рассказ????
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Ответ в Виниловый_Буратино; Отпуск. Общие впеч Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:35 (ссылка)
Терпение... Уже передал в редакцию :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:54 (ссылка)
три года на нашем юге. туапсе. Поселок Вишневка!
Больше не ногой! Надоело!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Ответ в Виниловый_Буратино; Отпуск. Общие впеч Четверг, 28 Августа 2003 г. 19:04 (ссылка)
Ну если три года подряд, тогда наверно надоест. Но пока мне нравится.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 10:44 (ссылка)
да я после первого раза заявила - ноги моей тут больше не будет. после второго тоже! после третьего еще раз захотелось, но работа не дает........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Ответ в Виниловый_Буратино; Отпуск. Общие впеч Пятница, 29 Августа 2003 г. 10:46 (ссылка)
Не буду спорить на эту тему :)
Просто чуть позже напишу, почему мне нравится имеено ЭТО!
А так - каждому свое. На вкус и цвет ... :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку