-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АмАлИя16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2003
Записей: 15
Комментариев: 29
Написано: 71


Приветик мой дневничок и те люди которые хоть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:29 (ссылка)
Днюха - это День Рождения? Представляешь, у меня тоже! Хочу сделать себе подарок - прыгнуть с парашютом с 1000метров. Одобряешь?

И пожалуйста, не разочаровывайся во всем! Может, и я чем помогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бести   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:30 (ссылка)
ку -ку.....ладошками закрывая глаза шепот в окне...
а что такое "бывший парень"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ХАрёк_занудливый
Днюха - это День Рождения? Представляешь, у меня тоже! Хочу сделать себе подарок - прыгнуть с парашютом с 1000метров. Одобряешь?

И пожалуйста, не разочаровывайся во всем! Может, и я чем помогу...

Себе подарок такой??не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу не растраиватться ведь я его люблю!а помочь могу только я сама себе но не буду!!не буду унижаться не перд ним не перд кем!!но все равно люблю его!
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Бести
ку -ку.....ладошками закрывая глаза шепот в окне...
а что такое "бывший парень"?:)

Это тоесть тот который от меня ушел только не знаю куда вроде и не к девушке !!вроде и не к парню!просто ушел и все и теперь я не могу сказать чт он мой!!!!!!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
Бести   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение АмАлИя16
Исходное сообщение Бести
ку -ку.....ладошками закрывая глаза шепот в окне...
а что такое "бывший парень"?:)

Это тоесть тот который от меня ушел только не знаю куда вроде и не к девушке !!вроде и не к парню!просто ушел и все и теперь я не могу сказать чт он мой!!!!!!:evr:


странно, вот у меня есть кошка, она сейчас ушла гулять........показывает ручкой куда то...да ле ко.....
она теперь не моя?
ну и пусть не моя....думает
я ее все равно люблю
потому что ее зовут не "моя" а просто "кошка"...:))))))))))))))))))))))))раскладывает на полу кубики
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:55 (ссылка)
Или ты прикалываешься или что то не понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Бести   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 00:09 (ссылка)
я маленький, наверное не понимаю:)))))))))но я быстро учусь:))))))))))) не грусти..придешь играть со мной?:)
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 10:00 (ссылка)
конечно прийду!!!!!а в что??В машинки я не люблю!!!!
Ты мне поднял настроение!Спасибо большое!!!!Чмок тебя в щечку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку