-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АмАлИя16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2003
Записей: 15
Комментариев: 29
Написано: 71


Чем любовь отличается от секса???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pte   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:36 (ссылка)
Правдиво, но очень жестко...Не стоит так...
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:39 (ссылка)
Да ладно пусть все вес знают!
Ответить С цитатой В цитатник
innocent_angel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:17 (ссылка)
Что провда, то правда.
Я всегда смотрела на секс, как на новую ступеньку в отношениях. Спать начинаешь с человеком не спервого дня знакомства.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 01:31 (ссылка)
Привет. Знаешь, смеялся со слов "и яйки дрожат, как сосулечки"... Представил - действительно смешно. Но откуда ведь ты можешь знать? Кто-то из парней рассказывал? Ну так это неправда. Яйки дрожжат - это когда переспать хочется... А вот когда дух захватывает от запаха, от прикосновений, от голоса, от взгляда - вот это совсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 11:28 (ссылка)
Может и так!я еще маленькая совсем чт бы это понимать!что знала то и написала!
Ответить С цитатой В цитатник
ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 14:13 (ссылка)
Стыдиться того, что маленькая, не надо. Мы тут именно для того, чтобы общаться, и постыдных впросов нет. Есть умные и глупые. Так что всегда к Вашим услугам, девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 22:55 (ссылка)
Ух ты какой ты у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:24 (ссылка)
Расскажите, pls, какой же это я у Вас?...
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:45 (ссылка)
такой мягкий и пушистый харечек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 00:31 (ссылка)
Спасибо, Амалия !!!
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 10:01 (ссылка)
да не за что родной!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку