Никого нельзя удержать насильно. А если и можно, то будут страдать оба: и тот кто удерживает, и тот кого удерживают. Да и зачем тебе "удержанный" :-) парень. Другое дело, если он сам удержался :-) Должно быть взаимное желание быть вместе, если нет - то это просто игры (а я вот такая -сякая возьму и заставлю тебя быть со мной, не так, так эдак!), но это никак не любовь. Долгожданного и любимого парня надо любить и уважать, не давить на него.