-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господа_присяжные

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Valez

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_devil   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Ну, я один раз была только в его дневнике. И то мельком.... Но как-то без впечатлений ушла
Ответить С цитатой В цитатник
Господа_присяжные   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 01:01 (ссылка)
Ну я имела ввиду его записи про политику...Те, которые после теракта сделаны. Про нацизм и т.д. Молодец он и втом плане, что отвечает практически каждому...комментатору:) Если есть на что отвечать, конечно.
гыгы:) клуб поклонниц Валеза:)
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:41 (ссылка)
Да, да, да... что-то припоминаю. Это тот Valez, который происхождение своего ника объяснял скрещением чего-то с пальцем? (на полном серьезе)
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 02:08 (ссылка)
Обычно компьютерщики сами знаете какие

какие? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Господа_присяжные   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:13 (ссылка)
ну классический типа-мрачный волосатый нестираный тип с пивом;)
хотя у меня есть знакомые программеры-абсолютная противоположность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
мдя... мышление-стереотип.
Ответить С цитатой В цитатник
Господа_присяжные   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
Бросьте вы, батенька, стереотипы складываются не просто так:) Если вы начнете следить за собственными высказываниями, то наверняка обнаружите кучу стереотипов:) А вас это часом не задело, потому что вы сам такой же?;)
Я компьютерщиков люблю, но еще я люблю шоб мужчина опрятно выглядел, вел себя подобающе, короче в человеке все должно быть прекрасно, как сказал один оч любимый мной мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 05:02 (ссылка)
Вообще-то не такой же ;) Не вонючий, не немытый и без пива.
Не видели, не судите.
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
хм... со стереотипами лучше не спорить пусть живут себе... раз уж так повелось...

но и исключения имеют право не жизнь, не так ли?
по общению в форуме Valez представляется мне НОРМАЛЬНЫМ, хорошим человеком, умеющим как говорить, так и делать и поступать правильно. Лично я с ним незнаком, но только за это общение в форуме я его уважаю. Как и за много других качеств, которыми он наверняка обладает....

вернусь к стереотипам. Неужели хороший специалист по IT технологиям не может быть таким человеком, как Valez?



я тоже работаю с компьютерами по долгу службы, среднего полёта железячник и системщик... да, я волосатый! (кто хочет - вышлю фото), но немытым и вонючим меня непомню, чтобы называли. Длинные волосы сами сами по себе к этому не располагают. Да и пива я не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку