Политизированное т.к. в средствах массовой информации только об этом нас и оповещают. Мы бы были рады не слушать, а только жить в нормальной стране. И заниматься своими делами. но увы и ах. Я пойду голосовать..против Путина...хоть за кого..но пусть не расслабляется. Ъотя заранее ясно,что он победит
Да, грустно что придется наблюдать все это....вот бы смыться из страны недели на 2-3...
Хотя у меня идея лучше.
Взять фотик и пойти фотографировать самых ярких поклонников Путина:)
А потом сделать такую маразматическую галерею;)