-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господа_присяжные

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 139

-----------------






Да. Жизнь идет своим странным чередом. Наступила

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 19:37 + в цитатник
Да. Жизнь идет своим странным чередом.
Наступила осень, дома холодно, нет горячей воды. Хочется не думать о целом ряде проблем, но их надо решать.
Ну что, смогу или нет?

Но делайте это только в том случае, если это

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:55 + в цитатник
Но делайте это только в том случае, если это правда. По другому не катит.

Пожелайте мне удачи. Не забывайте меня, пожалуйста

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:54 + в цитатник
Пожелайте мне удачи. Не забывайте меня, пожалуйста. Мне это очень нужно.

Нет, он все-таки решил оставить наши отношения в

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:53 + в цитатник
Нет, он все-таки решил оставить наши отношения в покое.
И что-то вдруг он мне обратно нужен.
Из последних сил удерживаю себя от того, чтоб не кинуться к нему в объятия.

Юзер Glada подписалась на мой дневник, я решила

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:27 + в цитатник
Юзер Glada подписалась на мой дневник, я решила отметить данное событие еще одной сигаретой:)
Приятно, приятно, не ожидали:)
Наслышаны:)

Во как.

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:14 + в цитатник
Сижу и курю. Я сижу и курю. И думаю про завтрашний день. Что он принесет? Кого я встречу? Что это изменит? И что с этим всем делать?
Мне нельзя встречаться с новыми людьми, потому что я заранее настраиваюсь на неудачу и таким образом провоцирую ее. Чтоб потом порыдать в уголке на тему "меня никто не любит".
Что мне реально сейчас надо? Выкинуть на свалку истории одного уже не очень-то и молодого человека. Признать, что его фраза "а ты имела все шансы" не более чем провокация! Не более чем укол, чтоб сделать больнее! Все, проехали. В конце концов, не могут же столько уважаемых мною людей ошибаться на его счет? А они считают его далеко не самым лучшим образцом человеческой породы.
Я не хочу ничего сказать, у него были свои плюсы да и выручал он меня часто, да вообще...НО! Когда отношения с моей стороны похожи на мазохизм - стоит ли их продолжать?
Неа.

Я не хочу в автошколу, балин, не хочу в автошколу

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:08 + в цитатник
Я не хочу в автошколу, балин, не хочу в автошколу я МНЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!! С моей рассеяностью только машину водить:(

Балин. Я ревнивая стерва и параноик. Вот как жить

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:06 + в цитатник
Балин.
Я ревнивая стерва и параноик.
Вот как жить с таким душевным богатством?

Возможно у нее дофига недостатков. Возможно даже

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:10 + в цитатник
Возможно у нее дофига недостатков. Возможно даже больше. Может с ней не всегда хорошо. Но! У нее есть несомненный плюс -это настоящее человеческое тепло. И она готова с ним поделиться.
Самое главное.
За это я все прощаю.

Я просто не хочу одиночества. Хочу любви. Хочу

Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:48 + в цитатник
Я просто не хочу одиночества.
Хочу любви. Хочу теплоты. Хочу с кем-то быть.
Очень хочу.

Дядя на белом джипе, я тебя узнала. Только вот

Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:29 + в цитатник
Дядя на белом джипе, я тебя узнала.
Только вот тогда ты был с женой, не предлагал мне переспать с тобой за деньги, не нес бред, надеясь на то, что я тебя не узнаю. Или узнаю слишком хорошо.
Ты знаешь, дядя, а я не желаю тебе зла.
Более того, мне тебя жаль.

Здравствуй, утро... Музыка грохочет, солнце жарит,

Пятница, 01 Августа 2003 г. 10:42 + в цитатник
Здравствуй, утро...
Музыка грохочет, солнце жарит, люди нервничают...
А у меня внутри повесился романтик.
Воняет теперь.

Пива мне! Пива!:agree:

Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:42 + в цитатник
Пива мне! Пива!:agree:

Рррррр.....р-р-р-р.....ав-ав. Тяв. Рррр.......

Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:22 + в цитатник
Рррррр.....р-р-р-р.....ав-ав.
Тяв.
Рррр........РРРРРРР!!!!!!
рррр......
РррррррррВАВ!
Слюнье. Одно слюнье.
Предлагаю убить слово "лапочка".

Я пока добрая.

Четверг, 24 Июля 2003 г. 14:39 + в цитатник
Ловите момент!
Я не вижу романтики в гетеросексуальных отношениях с 15-ти лет.
Хотела развить тему, но не знаю как.

Суицид,бля

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:01 + в цитатник
Сколько же здесь личностей, которые грозятся покончить с собой!
Вот скажите - есть ли у вас инфа, что кто-нить с этих дневников покончил с собой по-настоящему? Уверена, что таковых нет. И не будет.
Какие "трогательные" сообщения...
Вот чтоб я покончила с жизнью - ни за фто! И не дам никому сделать это за меня:)
Народ! Поживей...пишите...
/ушла читать дальше/

Кто тут воняет дешевым парфюмом так, что я вкус

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 13:43 + в цитатник
Кто тут воняет дешевым парфюмом так, что я вкус сигарет не чую???? Арррррр!!!!!

Время нельзя убивать, иначе оно начнет удваиваться, утраиваться и в результате остановиться на самом нелюбимом моменте.

Уродство. Уродство жизни. Розовые смайлики,

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 13:09 + в цитатник
Уродство. Уродство жизни.
Розовые смайлики, дешевые прозрачные кофточки, косметика ползет с глаз на щеки от жары, востроносые туфли.Мороженое сладострастно облизывается тоненькими губками, которые накрашены по самым модным правилам этого сезона."А я вчера дозвАниласЯ на Русское Радио, прикииииииииинь???????"
Девочки, так нельзя.

Мальчики. "Нет, он не гей." "А ты не гей часом?" "Ой, меня эта тема так достааааааала...." Быть геем модно.
Мальчики, так нельзя.

Всем построиться в шеренги и рассчитаться! Я пришла.

Пара слов о себе. Я ненавижу людей. Они все козлы

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 12:39 + в цитатник
Пара слов о себе.
Я ненавижу людей.
Они все козлы.

Первая запись

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 12:36 + в цитатник
Лед тронулся.


Поиск сообщений в Господа_присяжные
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь