-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Энская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Учим_итальянский JazzMusic wikitripia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8667


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


напиться_бы   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Расскажите!!! А что они делали--играли, смотрели или (тьфу-тьфу) играли в главных ролях в спектакле?? ;) Так давно их не видела.. Наш Саратов они уже совсем забыли :)) А в Москве никак на них не могу попасть..
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Энская   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
напиться_бы, я совершенно не фанатка этих музыкантов. Ну, несколько песен на слуху и название знакомое.Их участие было некоторым сюрпризом. Они работали там два дня , в преддверии выступлений в клубе по поводу своего восемнадцатилетия. Они, вдвоем , уаствовали во вставках музыкальных в спектакле.Сам спектакль прерывается анимацией, видео, какими то текстами. Получились отдельные выступления.Агата являлись дважды. Пели сами, без всяких наворотов элетронных.И это очень трогательно.Порвалась струна, но петь не бросили, вытянули ситуацию. Такой получился немного домашний концерт - зал небольшой, публика в зале, артисты спектакля, отыграв уже, свободно уселись на сцене и все мы были вместе. Душевно. Вот, пожалуй, и все впечатления.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо! )) Интересно было прочесть. правда, с опозданием. А я наоборот, попала в ранней юности на некоторую степень фанатизма к ним. И теперь иногда с удовольствием слушаю их музыку. Мур. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку