Сокровища Экзюпери Друзья-летчики называли его Сент-Экс. 31 июля 1944 г. около часу дня они сошлис...
так вот что рисовали китайцы!.. - (0)Утренний свет в горах Хуаншань Другие фотографии Китая
смотреть глазами: - (0)Китай. Шанхайские трущобы. Еще 150 лет назад Шанхай представлял собой старый портовый город с грязн...
Без заголовка - (0)Режимы смешивания слоев в Фотошопе Normal (Нормальный) Нормальный - он и есть нормальный. Это са...
празилёнку - (0)Почему зелёнку не применяют нигде в мире,кроме России? Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствор...
Ты сотню западней расставил тут и там,
нравится! |
|
|
Стянуто у Krummbeintier |
|
|
|
|
|
|
немного зелени |
|
|
во-первых, с первым мая |
|
присв'ячується Щоденнику Києва |
|
|
Что есть любовь к себе - потакание своим земным |
|
|
новое слово: "мировоздание" |
|
Brief 06 |
|
|
Засидевшимся у мониторов посвящается. %) |
|
|
еще из вчерашнего |
|
|
осень |
|
|
настроение "ежик в тумане" |
|
древняя еда |
Вроде так : -)
Кама
Кама - комбинированное толокно. Его приготовляют из муки, смолотой из предварительно обжаренных семян ржи, овса, ячменя, гороха, черных бобов, взятых в равных долях. Кама как продукт характерна только для эстонской кухни . Это один из древнейших эстонских пищевых продуктов, не потерявший популярности и ныне. Кама выпускается пищевой промышленностью Эстонии, входит в состав ряда блюд. Но наиболее частое и традиционное применение камы - это ее механическое смешивание со свежим молоком или простоквашей, сливками в кашицу - камакёрт, которая при подслащивании медом служит сладким блюдом, а при подсаливании играет роль закуски. При иной пропорции камы с молочными продуктами из нее делают бабашки размером с клецки, которые едят сырыми.
|
|
|
|
|
как тяжело |
|
сегодня любовался цветущей яблоней. |
|
я очень тихий и спокойный. |
|
|
вчера я нюхал роскошный куст жасмина |
|
|
вчера я нюхал роскошный куст жасмина |
|
|
угадайте источник текста |
|
эй вы, молчаливые! |
|
ну-с, поупражняемся в оформлении. |
Исходное сообщение liru_guide
Редактирование фона рамки
а ну...
<*blockquote style="background-color: #000000***; border:1px #999999 dashed; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">your text<*/blockquote>
ну ДА!..
<*blockquote style="background-color: #000000***; border:1px #e5e5e5 solid; padding: 10px; margin:0px 0px 0px 0px;">your text<*/blockquote>
*** = can be any color code provided from the list below.
коды цветов - http://www.utexas.edu/learn/html/colors.html
При внесении кодировок в окно сообщения пропускайте *.
|
Результат теста "какая вы страна??" |
обормоты всех времен и народов, объединяйтесь
"Россия!!вауу!"
Вы очень горды и безумны!!на добро отвечаете добром,а на зло,есстсено злом)))За мир во всем мире!!
Пройти тест "какая вы страна??"
|
на рбк - дурацкая заметка: мол, с начала 2004 года в мире погибло 35 журналистов |
|
. |
|
|
Написала тут [user=celibacy]:«наступила весна.. |
|
|
надоело писать жалобы валезу, |
|
Утилитарный подход к жизни... |
|
|
раскопки привели |
|
Люби так, как будто никогда не страдал.Работай |
|
|
Носки для Христа |
|
|
|
|
|
|
Я Вас любил.. Любовь еще? - Быть может.. |
|
|
Уважаемые журналисты и специалисты в области рекламы и PR! Будьте бдительны! |
|
|
|
|
|
опять про "Свободу" |
Среда, 07 Апреля 2004 г.
Сегодня получил письмо от Дмитрия Савицкого - ведущего на радио "Свобода" программу "49 минут джаза". Он сообщает о том, что его программа 10 апреля выходит в последний раз. Честно говоря, для меня это потеря. С прекращением вещания этой программы я теряю возможность слушать в эфире интересного рассказчика, который на протяжении многих лет является гидом и экскурсоводом в необычайном, экзотическом для меня мире джазовой музыки. В его рассказах переплетаются в замысловатом узле музыка, история его жизни в Советском Союзе и за рубежом. Я думаю, что он не будет на меня слишком серчать, если я опубликую письмо у себя в дневнике.
Dmitri Savitski: 15-bis, rue du Pot de Fer, 75005 Paris tel: 33147074419
email: dsjaszz49i@wanadoo.fr
10 апреля в эфир выходят в последний раз <49 минут джаза>,
свинговавшие на волне Свободы практически 16 лет без перерыва. Если в
предперестроечные времена число слушавших <49> исчислялось миллионами, в то время радио еще занималось статистикой, то в наши времена положение иное: у <49> до сих пор громадная и стабильная аудитория, судя по имейлам, сообщениям из музыкальных школ и т.д., но так же и Сетевая аудитория в США, Израиле, Аргентине, Австралии, западной и центральной Европе, в республиках бывшего Союза. В таких странах, как к примеру, Южная Корея <49> идут по местному русскому радио в ретрансляции.
<Свобода> некоммерческое радио, хотя <49 минут джаза> практически
все это время занимались тем же, чем и западные джазовые радиостанции, к примеру лучшая французская джазовая TSF - рекламой дисков.
Так как сама программа в виде двух потоков - текстового и
музыкального - подготавливается мною дома, она может быть сброшена на любое FTP в любой точке планеты. Формат передачи легко адаптируется к новостным и рекламным паузам.
Я считаю, что <49> под новым названием имеют право на существование
и предлагаю радиостанциям в России или Зарубежье возобновить выход в эфир этой джазовой программы.
Мои координаты:
Париж:
телефоны
331 47 07 44 19
336 13 25 04 84
имейлы:
dsjazz49@wanadoo.fr
dimitri.savitski@wanadoo.fr
savitski@noos.fr
Последние 2 адреса существуют лишь до 31 мая.
Дмитрий Савицкий
|
О терроризме |
|
|
|
|
Потрескивал камин, в окно луна светила,|
|
|
|
Потрескивал камин, в окно луна светила,|
|
|
|
|
|
sting - stolen car |
|
|
a d o r e... |
|
|
!!! |
|
|
Первая запись |
|
|
Наверное пришло время рассказать о Лхамо, целительнице из Непала. |
|
|
Занудина ножища на студентском торжище |
|
|
ух ты... что - сегодня вправду новый год?! |
"Я так люблю свои желтые туфли или свою китайскую вазу". Один раз я неудачно открыла дверцу мерседеса своего друга. Появилось еле заметное пятнышко, я думала он меня убьет. Правда через десять минут он пришел в себя и удивлялся что это на него нашло? В самом деле, что на нас находит?yuliko
|
Клиника д-ра Усольцева |
|
|