-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2003
Записей: 135
Комментариев: 4132
Написано: 3142




toodoo-key: zMB6DUwPcx6QmFCLe2NAW

Свобода - она всегда в душе... Как хорошо иногда

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:43 + в цитатник
Свобода - она всегда в душе... Как хорошо иногда просто ничего не делать. Отрываться в танце. Я когда-то занимался танцами... классическими и латино-американскими. Мне было интересно.

А сейчас я иногда танцую в клубах. Я танцую один. Не потому что девушек нет, а потому что так как я, они танцевать не умеют. Я выкладываюсь полностью, до дрожи в коленках, до тех пор когда уже трудно стоять на ногах. Я люблю танцевать...

неактуально...
Рубрики:  Личное

У меня нет любимой девушки. И я особенно не

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:38 + в цитатник
У меня нет любимой девушки. И я особенно не страдаю.
Ведь это так просто - придумать себе любовь. Но зачем она нужна? Чтобы кто-то смеялся пока у тебя на глазах слезы? Пусть я буду спокойным и молчаливым, но свободным от любви. Жить можно и без любви, можно просто жить.

неактуально...
Рубрики:  Личное

Моя мечта - это просто быть свободным ото всех..

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:34 + в цитатник
Моя мечта - это просто быть свободным ото всех...
Самое интересное, что я ее претворяю в жизнь. Хорошо - когда мечта сбывается. Люди думают, что жизнь плоха - потому что просто такая жизнь. На самом деле - нет. Я получил от жизни все, что хотел. И даже больше. Что-то она сама дала мне забесплатно. Жизнь - она такая, какой мы ее хотим видеть...

неактуально...
Рубрики:  Личное

Рассказ о девушке. День первый.

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 04:16 + в цитатник
Девушка шла по улице совсем обнаженная. Она не стеснялась никого, ей было все равно. Пройди рядом хотя бы один насильник, он не приминул бы воспользоваться моментом... Девушка была красива. Ее соски подрагивали при хотьбе, они были напряжены.

Чуть-чуть от холода, чуть от внутренней реакции на ситуацию, но не от страха. Девушка никого не боялась. Она не закричала бы даже тогда, когда ее стали бы убивать. Ее не волновала смерть, она к ней была уже давно готова. И просто ее ждала.

Она медленно ступала своими красивыми точеными ножками по теплому асфальту. Она не думала о своей эротичности или о том, как она божественно красива. Она просто шла. До ее смерти оставалось ровно семь дней...

неактуально...
Рубрики:  Остальное

Все женщины - стервы

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 15:32 + в цитатник
Все женщины - стервы.
А те, кто нет, те просто до поры до времени притворяются. У разных женщин стервизм и проявляется по разному. У одних в молодости, когда они красивы, у других тогда, когда их красота начинает увядать...

Самое интересное, что понятие "стерва" изменилось. Раньше считалось, что это "подлая и негодяйка". Теперь это уже просто неотъемлимая часть женской натуры.

Мне нравятся стервы. Ну хотя бы потому, что с ними интереснее. Им от тебя постоянно что-то надо. Они будут пить твою кровь до бесконечности. Пока ты от них не уйдешь или они тебя не бросят (но стервы своих жертв так просто не бросают)... И на первых порах, с ними можно и не скучно. Но только сначала. Потом, если они не научатся скрывать свою стервозную сущность, с ними лучше расстаться...

неактуально...
Рубрики:  Женщины

Некрасивых девушек не бывает...Нет, конечно, есть

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 04:01 + в цитатник
Некрасивых девушек не бывает...
Нет, конечно, есть некрасивые, но это не от того, что личико у них не смазливое, а потому что преподнести себя не умеют. В конце концов, даже если у тебя лицо некрасивое, то с фигурой можно добиться поразительных результатов... А как двигаются некоторые девушки? Да уже за два километра видно, что она красавица, хотя лица ее не видно...

Недавно вспоминал одну знакомую. Вроде личико ничего. И фигурка тоже. Но на нее внимание не обратить. Только потому, что она к себе это внимание не привлекает. Сидит в кампании тихая как мыша серая. Слова из нее не вытащишь. Кому такая интересна? С ней же скучно. Ну только если для потрахаться... Тогда сойдет, но сидела бы она у меня дома, а гулять (в кино, на природу, на пляж) я бы с другими ходил...

неактуально...
Рубрики:  Женщины

Встретить ту которая тебя полюбит - удача.Или

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 03:21 + в цитатник
Встретить ту которая тебя полюбит - удача.
Или просто будет умело притворяться, что любит. Женщины они вообще часто притворяются. Даже в сексе (вроде чего уж там и так обнаженные), чтобы не обидеть парня, чтобы у него комплекс не образовался. Мне, плевать на комплексы. Мне лишь бы она не притворялась. Если это действительно любовь. А если нет, то какая мне разница, получает она удовлетворение или нет?

Вообще эта мнимая проблема с удовлетворением кого-то. Вроде это вина мужчин, что женщины оргазма не получают. Мне это как-то до лампочки. Если я кончаю и мне хорошо, а она кончить не может, то это ее проблема, а не моя. И не надо переводить стрелки. Больше всего это не люблю. Когда кто-то начинает переводить на тебя стрелки... Самое смешное, что в постели (или где мы там трахаемся) они это скрывают, а вот потом при ссорах это всплывает...

Раздражает еще одно. Почти все девушки и женщины спрашивают одно и тоже: "Тебе было хорошо со мной?" Вот честно, даже фраза эта не меняется. Иногда такое впечатление, что спишь с одной и той же... Если я с тобой, если я наконец кончил в тебя там или не в тебя, то мне хорошо, не правда ли? Зачем спрашивать?

неактуально...
Рубрики:  Женщины
Личное

Девушки уже не те...Конечно, не все и не везде,

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 02:52 + в цитатник
Девушки уже не те...
Конечно, не все и не везде, но просто как факт. Уже редко встретишь действительно интересную девушку. Красивую - без проблем. А вот интересную с трудом. Я бы даже заплатил девчонке какой-нибудь, чтобы она интересной стала... но ведь так не бывает. Не получится.

Она будет или изображать из себя что-то эдакое или просто будет еще одной эффектной пустышкой. Я в одной передаче, по НТВ Мир узнал (понял, узрел), что оказывается много ума - это от бедности. Вообще вся интеллигентность - от бедности. Какой-то русофоб говорил латышскому корреспонденту. Когда выделится нечем, когда денег нет, то начинается... кто кого умнее, кто кого интеллигентнее... Ведь деньги легко сосчитать, а попробуйте сосчитайте духовность или знания, а если еще и философ?

Вот наверное поэтому сейчас на умных людей спроса нет. Тебе нужно иметь только навыки. Или знания. Желательно чистые, не отягощенные влиянием интеллектуальных размышлений. Поэтому и девушек интересных нет. Зачем им быть интересными, если красивыми быть достаточно? Да к тому же на красоту времени много уходит. Покраситься надо? Надо. Душ, соляриум, диета, аэробика, все это оружие массового поражения необходимо привести в действие. Тряпки наконец.

На интересность уже не хватает. Это понятно... просто не хочется время на таких тратить. Познакомишься с одной, смотришь - пустышка, с другой - то же самое. В библиотеку сейчас вообще непонятно кто ходит. Уж точно не любители почитать... Так шпору написать или на зачет херню какую-то найти... А так - некогда. Труба зовет. Вчера типа один урод пригласил с бабками, завтра другой посимпатичнее, какие там размышления, о чем разговор вообще?

неактуально...
Рубрики:  Женщины

За что я люблю проституток (шлюх, или нет, лучше

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 02:30 + в цитатник
За что я люблю проституток (шлюх, или нет, лучше девушек легкого поведения...)?
В первую очередь за честность. Они честно берут деньги и отрабатывают их. Да, выходит дорого (смотря какие, конечно). Но если так посчитать, то что дороже, собственные нервы или деньги, которые всегда можно заработать? Еще мне нравится выбор. Не нравится эта - возьми другую... Что еще в них хорошо? Конечно же практичность и деловитость. Без всяких роз, тортов и прочей фигни. Без подарков. Просто, получил то, что захотел и ушел...

Я согласен, что когда за твою красоту предлагают и деньги и жилье и практически полное обеспечение, то трудно удержаться. Многие современные девушки - это те же шлюхи, только не хотят в этом признаться. Дай им больше денег и они уйдут к тебе. Самое интересное, что я их понимаю. Все равно нам приходится платить или жертвовать чем-то ради женщин и девушек (свободой, половиной квартиры, деньгами)...

Опять же: дети. У них материнский инстинкт срабатывает. Земля уже скоро лопнет от перенаселения, а у них - инстинкт. Ну и ладно. А мы здесь причем? Если им так нравится рожать детей, то флаг им в руки. Почему-то нас они к этому делу тоже примазывают. Нет, ради бога, если кому-то из мужчин нравится возиться с детьми, то пусть. А мне как-то неинтересно.

неактуально...
Рубрики:  Женщины

За что я не люблю феминисток...

Среда, 16 Июля 2003 г. 15:53 + в цитатник
1) Глупо думать, что женская или мужская (но аналогичного направления, кроме религиозного мусульманства у мужчин нет) сторона выше или лучше другой. Так думать - значит являться сторонником одной из форм нацизма, где вместо одной группы (нации), выступает другая (пол).

2) Проблем женщин это не решает. Как пример можно показать, что в СССР, без всякого феминизма, у женщин были равные с мужчинами права и возможности. В то же время в США - это превратилось в настоящую манию. Извращенность не должна становиться нормой ни в каком виде.

3) Феминизм приносит вред, в первую очередь, самим женщинам, но и мужчинам тоже (расцвет гомосексуализма приходится на эру феминизма). Но дело в том, что мужчины вполне устойчиво относятся к таким испытаниям, как психологически, так и физиологически. Они длительное время могут обходиться без женщины (яркий пример - солдаты наемники), также существуют проститутки, в любом случае, для мужчины секс - это часто просто возможность расслабиться, тогда как для женщин это нечто большее.

4) Феминизм сейчас - это направление которое борется уже не за равные права женщин (они достигнуты давно), а за особые права. На которые женщины, конечно, претендовать не могут.

5) Равноправие в полном объеме не может быть достигнуто, хотя бы потому, что мужчины и женщины различаются как в физическом, так и в эмоциональном, а также в психологическом плане. Эти различия и обусловили разные стратагемы поведения двух полов.

6) Равноправие должно пониматься, в первую очередь, как равенство возможностей, а не как равенство прав (на чем так яро настаивают самые оголтелые феминистки).

7) Феминизм вместо того, чтобы поощряться, должен преследоваться по закону, как вредное направление, представляющее угрозу культуре и межчеловеческим отношениям.

8) Вред феминизма, в основном, состоит в одностороннем трактовании многих вопросов, неправильное понимание которых приводит к напряжению в обществе и ко многим социальным катаклизмам.

9) Жертвами феминизма, обычно, становятся женщины средних лет, разочаровавшиеся в жизни. Не имея цели и особых взглядов, они становятся преданными сторонниками и апологетами этого порочного учения.

10) От феминизма страдают дети. Иногда косвенно, иногда прямо, поскольку женщины вставшие на этот путь, часто переносят феминистические взгляды на детей мужского пола, что недопустимо. В конечном счете, от этого страдают в будущем, те же женщины, которые сталкиваются, с перенесшими травму, в детстве, мужчинами, позже.

11) Феминизм является одним из проявлений религиозной нетерпимости и фанатизма, когда знать ничего не обязательно, достаточно веровать. Книги феминистических деятелей подпадают под формулировку о терроризме в его психологическом и пропагандистском значении, они опасны и вредны.

12) Основным постулатом борьбы с феминизмом должно стать то основание, что это направление разрушает психологическую модель общества и прививает ему искаженные формы.

неактуально...
Рубрики:  Женщины
Враги

А перед тем сном я же на пляж ходил. Жара, я

Среда, 16 Июля 2003 г. 04:17 + в цитатник
А перед тем сном я же на пляж ходил. Жара, я просто не могу какая. Ну вот, стоит еще рассказать как я туда ходил. Девушка звонит говорит, что на пляж идет, а потом мы в кино хотели пойти на "Терминатора-3". Ну спросил ее с кем она идет на этот пляж, она сказала одна. Ну я тут же вызвался ее навестить. На пляже. И вместе в киношку.

Засобирался. Побрился. Туалетная вода. Все как полагается. Душ принял. А тут смотрю, у меня же плавок то нет. Для пляжа. Вот думаю попал. Что делать? Ну я парень с мозгами, решил купить их в магазине. Надел на голое тело свои светлые брючки. Рубашку расстегнул до пупа. И поехал в "Центр Кристине" за плавками.

Зашел там в отдел одежды. Спросил в какой стороны мужское продается и пошел искать. Нашел. Плавки ничегошные. 6$ стоят. Осталось размер подобрать. Взял несколько штук. Там XLS, S, M были. Сначала я взял первый размер. У них там кабинки были в стороне, пошел примерить.

Снял брюки. Непривычно, конечно, но интересно. XLS мне не подошли однако. Пошел обратно, подумал, что S мне тоже не подойдут и взял M. Подошли. Я пошел их сначала примерить, потом купил и сказал, что заворачивать не надо.

Расплатился и одел их в примерочной и вышел из магазина. Продавщицы почему-то смотрели на меня. И вышел из центра и взял такси. Поездка на пляж обошлась мне в 7.5$. Позвонил девушке, нашел ее. Мы немного поболтали, вода была, как ни странно, холодная. Так что плавки мне не пригодились (но настоящий мужчина должен быть готов ко всему).

А да, у девушки была юбочка такая интересная, мне понравилась. Она как-бы обертывалась вокруг талии. И завязывалась. А так - простой кусочек материи. Красиво. Ногти у нее красиво накрашены. И вообще она была такая симпатичная, как дюймовочка. Я ей об этом и сказал. Она поблагодарила за комплименты. Хотя за что было благодарить? Это ведь от чистого сердца.

Потом девушка захотела принять душ. В воде она купаться не захотела, но была вся в песке. Мы сходили к ней домой. Я заглянул в интернет. В дневнике начали появляться оскорбления. Вот людям делать нечего. Это наверное от неспособности самим что-то создать. Немудрено. Но я сдаваться не собираюсь.

И после душа (ее душа), мы пошли в кино. У девушки парень есть. Так что причин для ревности нет. Я с ней не спал никогда. Вообще, я стараюсь отделять тех, с которыми можно потрахаться и тех, с которыми гуляю, в гости хожу. Не знаю, почему так. С одними мне интересно провести время. А другие в постели хороши.

Так что эта девушка мне просто подруга. Красивая. "Терминатор-3" меня немного разочаровал. По аналогии с "Матрицей-2" - больше погонь и драк и меньше смысла. Герои затюканные какие-то. Шварценеггер уже не тот. Главного героя на свалке что-ли выбирали? Ну совсем типаж не подходит. Единственное что: так это блондиночка, что второго терминатора играет, была хороша.

Мне она понравилась. Жаль она ни с кем сексом там не занималась. Надо будет узнать, что за актриса. А кстати, начало было неплохое, когда эта блондинка прилетела. А потом пошел дурацкий американский юмор.

Вышли мы из кинотеатра. И тут парень девушки звонит. Приревновал. Я вообще-то парень симпатичный. Он меня видел. Может поэтому. А может потому, что не понравилось, что я ее у него уже часов пять отнимаю. Я лично никогда девушек не ревную.
Не знаю, почему. Нет у меня этого комплекса. Ну уйдет и уйдет. Ну и хрен с ней. А у других все по-другому. И я их, конечно, понимаю.

Ну пока девушка была со мной, мы пошли блинчиков покушать. Я знаю место на вокзале. Там блинчики с грибами продаются. Место это - какая-то дешевая забегаловка. Но блинчики отличные. Я бы каждый день ел... Я же вегетарианец...

Потом погуляли по старому времени и расстались с девушкой. Хорошо провели время. Я на такие мероприятия редко выбираюсь. Лень просто. Только знаю, что иногда надо. Проветриться. Подышать свежим воздухом. В компании какой-нибудь подруги симпатяги.

неактуально...
Рубрики:  Остальное

Проснулся. На часах 2:22. Мне сон несексуальный

Среда, 16 Июля 2003 г. 03:32 + в цитатник
Проснулся. На часах 2:22. Мне сон несексуальный приснился (наверное говорит об отсутствии комплексов в сексуальной сфере?). Мне сны вообще-то не снятся. Я их уже 100 лет не видел (не помнил)... А тут такой яркий. Я даже не ощущал, что я во сне (такое вроде редко бывает).

Я пришел на работу. Там бодяга какая-то непонятная. Плана работы нет, ну и остальное как всегда. А у нас две группы и одна должна покхпть в другой город. Ребята уехали раньше и я решил поехать с актерами и тех-персоналом. Почему-то (в снах такие дурацкие вопросы "почему" себе не задаешь) на поезде...

Ну вот. Проехал поезд половину пути и остановился на какой-то станции. А я вдруг подумал, что зачем я туда еду, вкдь там ужн сформированная группа из наших ребят. А тех ребят в городе я бросил. А у них там работы много. И решил возвращаться. Сошел на этой станции. Спросил у местных, когда поезд обратно. Оказалось скоро. И главное: совершенно точно помню, что с местными говорил не на русском языке.

Потом залез в какую-то разбитую стеклянную башню возле автодороги. Помню как через дыры в стекле пролезал... Вроде поранился, но несильно. И проснулся.

Вот такой вот сон. Не знаю, что он там значит. Видно какое-то предупреждение. Может не ездить на поездах? Или, что придется возвращаться обратно? Или это вообще глюки? Не понять.

неактуально...
Рубрики:  Остальное

Девушка на пляж зовет... Позагорать. Пойду. Потом

Вторник, 15 Июля 2003 г. 14:29 + в цитатник
Девушка на пляж зовет... Позагорать. Пойду. Потом мы в киношку. А потом как захотим. Время есть все обдумать. Так что всем пока... на время. Первый день в Ли.ру мне понравился. Значит продолжим...

Давно я на пляж не ходил. Дело в том, что я просто таки ненавижу солнце, и люблю дождь. Не жару, а прохладу. Тем более от холода можно укрыться (теплый дом, теплая одежда), а кондиционеры (для защиты от жары) в наших широтах как-то не приняты. Считается, что и так прохладный климат. А тут хуже чем в Африке...

неактуально...
Рубрики:  Остальное

Жаль, поблекнет твоя красота...

Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:20 + в цитатник
Жаль, поблекнет твоя красота,
И не будет слышно твоего смеха...
Вот и белое с черным, - картина прекрасна,
Горят уста...
Мне не быть тем нормальным, простым человеком.
Жду. А вдруг, мне ответит? Жду. А вдруг, позовет?
Не боюсь я и страшной смерти, если мне обещала приют.
[15.07/2003]

неактуально...
Рубрики:  Семистишия

На самом-то деле, понятно, что никто мне не нужен.

Вторник, 15 Июля 2003 г. 10:10 + в цитатник
На самом-то деле, понятно, что никто мне не нужен. Просто это привычка. Рыскать по углам и пытаться что-то найти. У меня мечта найти красивую, неглупую шлюху и за деньги сводить ее в ресторан. Даже не трахаться с ней, а просто погулять. Оплатить ей 10 часов скажем, но чтобы она была полностью моя и говорила и делала только то, что я сказал...

Это, конечно, можно было бы сделать и с любимой девушкой, но найти ту, которая тебя любит значительно сложнее... А деньги у меня есть... денег не жаль. Может правда сделать это? И не потеряю ли я после этого свою мечту?

неактуально...
Рубрики:  Женщины

Ну раз я сказал, что я хочу от девушки, то напишу

Вторник, 15 Июля 2003 г. 09:17 + в цитатник
Ну раз я сказал, что я хочу от девушки, то напишу и то какой я сам (это будет честно):

1) Честный (до определенного предела, конечно. Но честность я понимаю так, что когда я не говорю что до конца жизни обязан жить с кем-то, то и не делаю так).

2) Привлекательный (не хочу говорить красивый, потому что это не так. Для кого-то я буду красавцем, а кто-то выбирает по другим параметрам...).

3) Свободный (Немаловажно. Учитывая то, что я и не рвусь ни в какие сети, это не странно, но для многих положительно).

4) Вегетарианец (Ем я мало тоже, но люблю фрукты, так что готовить девушке моей мечты много не придется. Самый большой изыск - это наверное салат).

5) Без вредных привычек (Совсем. Уже 9 лет. И вроде как не собираюсь, но загадывать не хочу. Мало ли как жизнь повернется, а будущего я не знаю).

6) С мозгами (IQ не считал, но чувствую их (мозгов) наличие у себя в голове. Могу поговорить на разные темы, в некоторых вещах разбираюсь достаточно хорошо, умею хранить чужие тайны и мне многие доверяют. Могу даже что-то посоветовать, но делать этого не люблю, потому что считаю, что каждый в конкретной ситуации должен принимать решение сам).

7) Спокойный (если мне не мешать и меня не раздражать).

8) Понимающий (понимаю даже своих врагов и сочувствую им. Так что с пониманием любимых людей у меня проблем не возникает. Не понимаю одного - предательства. Если девушка перепихнулась с кем-нибудь по-быстрому - это ладно. Это я могу понять и принять. Но если она часами обсуждает тебя с кем-то, потом с ним еще и трахается. Это выше моего понимания. Уйди к нему, если он лучше и все).

9) Упорный (это можно отнести как к недостаткам, так и к достоинствам, но если я сеюе что-то вбил в голову, то я от этого просто так не отказываюсь).

10) Ленивый (На самом деле многие люди таковы. Но я видел и трудолюбивых. Есть разница. Труд хорош тогда, когда он полезен. А молча долбить ненужную никому стенку я не буду).

11) Эгоистичен ( На самом деле каждый человек (чтобы он там ни говорил) эгоист, тот, кто это осознает, эгоист вдвойне. Так вот, я осознаю... ).

12) Любящий (я люблю женщин. Не просто потрахаться, а именно женщин. Их красоту, их движения, их слова, их выражения и логику. Иногда бывает смешно, но мне это нравится. Также я понимаю, что "хорошего не может быть много" и поэтому я ценю то, что многие девушки, быть может сами того не подозревая, мне подарили).

Не претендую на выражение "идеальный мужчина", но я именно такой, каким себя описАл. С другой стороны, я себя не знаю со многих сторон. Быть может, после нескольких лет общения с кем-то, я и буду другим, но пока - я такой. Берите...

неактуально...
Рубрики:  Личное

Недавно вот позвонил одной девушке, пригласил ее

Вторник, 15 Июля 2003 г. 08:14 + в цитатник
Недавно вот позвонил одной девушке, пригласил ее куда-то сходить. А самому, честно говоря, лень. Это еще одна возможность заработать головную боль.

Нет, девушки, конечно разные бывают, но я предпочитаю молчаливых. Я вообще не понимаю, зачем много разговаривать? Я лучше напишу. Но чтобы тихо было.

Поэтому люблю ходить с ними в кино. Там они хоть слушают. Наверное это пошло с детства (такие привычки чисто по Фрейду) мой отец не раз говорил, что жену надо выбирать немую. Наверное я его слишком внимательно слушал, а теперь и сам так считаю. Немую я не хочу, все-таки женский голос иногда бывает приятен, но молчаливую - это точно.

неактуально...
Рубрики:  Женщины

Прочитал тут

Вторник, 15 Июля 2003 г. 08:07 + в цитатник
Прочитал тут "О смысле жизни" у Морганы. Ну что сказать? Как когда-то сказали, смерть и жизнь это одно и тоже. Ничего нового там не будет.

Мне, например, не скучно. Да и не может, по моему мнению, жизнь наскучить. Всего нового столько, что только вперед, изучай.
Просто я устал...

неактуально...
Рубрики:  Остальное

Ищу девушку...

Вторник, 15 Июля 2003 г. 07:45 + в цитатник
1) Стервозную (да они все такие, просто некоторые признаются честно, а другие скрывают).

2) Красивую (красоту я имею ввиду сексуальную, конечно. Если девушка следит за свой внешностью, фигурой, то она, как правило, если уж не красива, то симпатична).

3) С наличием мозгов (хотя бы минимально, но чтобы они были).

4) Желательно вегетарианку (ну не нравится мне ни когда рыбу (например) готовят, ни когда жарят какую-нибудь гадость. А уж когда эту рыбу едят...).

5) Верную (конечно, в большинстве случаев это проблема мужчины (не смог удовлетворить ее бедную). Но не всегда. Иногда попадаются маньячки, которым лишь бы потрахаться).

6) Скромную (в последнее время скромности как-то мало, больше развязность. Это понятно, чем больше людей тебя заметит, тем из большего числа можно выбирать. Но я и говорю не о тех тихонях, с которыми с слова не скажешь, а о такой скромности, которая в меру).

7) Любящую (Почему так? Не секрет, что девушки парней, в основной массе не любят. Да и за что их любить? Просто стадность, кампании заставляют их не выделяться. К тому же первый опыт надо тоже где-то заиметь, да и хочется...).

8) Ненавязчивую (хотелось бы, чтобы она не мешала бы мне тогда, когда я не хочу ее видеть. Это очень просто. Мне хочется побыть одному, значит она может сделать это тоже. Не гулять с моим другом или со своим соседом, а тоже побыть одной. Ну а раз у нас равноправие, то я согласен, что она может тоже иногда хотеть побыть без меня).

9) Спокойную (да, я понимаю, сейчас тяжелое время и все прочее. Но быть может, можно не раздражаться и не раздражать друг друга?).

10) Понимающую (иногда люди делают не совсем однозначные поступки, а мы их готовы сходу осудить. Даже не выслушав. А ведь это так просто).

11) Справедливую (не нужно мне доброй, красивой мышки. Пусть все будет по справедливости. Испортил(а) - исправь).

12) Не сучку (есть такие. И мне они больше всего не по душе. Не нравятся они прежде всего тем, что ты им доверяешь, а они тебя предают. В мелочах, каждодневно и считают это правильным. Они живут не для того, чтобы радоваться вместе, а для того, чтобы издеваться одной).

Пока все. Вот такую я ищу. Живу я знаете где. Так что, можете обращаться.

неактуально...
Рубрики:  Женщины

Первая запись

Вторник, 15 Июля 2003 г. 06:22 + в цитатник
Хм. То, под каким именем я сюда пришел когда-то уже звучало. И просто взято из стиха:

"Стоит поэт у моря на ветру". Так что, никакой тайны нет. Просто подразумевается стоящим именно поэт (а не что-то другое) и не где-нибудь, а у моря.

неактуально...
Рубрики:  Остальное


Поиск сообщений в Стоящий_на_ветру
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь