Среда, 17 Сентября 2003 г. 15:51
+ в цитатник
У меня было два случая, когда вернулись люди почему?
Год назад я с одним человеком каталась в волене. Просто дала объявление, что мне скучно ехать одной. В общем пошли настойчивые смс сообщения и т.д. Больше я его не видела. Было много писем. Наверное я ему понравилась. Неделю назад пришло письмо:
Это ______из ________ти, если помнишь, мы ездили с тобой в Волен год назад.
Как у тебя дела?
Если хочешь, стукнись мне в аську – поболтаем
Постучалась, итог всего, вторая фраза я женилсяJ Зачем человек искал меня по инету вычислял мой адрес??? Зачем???
Случай второй: Покупала я машину, познакомилась с молодым человеком. Бурный роман. Он меня не отпускал от себя не на один шаг. Правда не было ничего, он боялся испортить отношения. Потом моя ошибка и я его теряю… Он сказал, что не готов на данный момент к ответственности… Разошлись… Успокоилась благо все было не долго… Он появляется неожиданно. И говорит, что хочет встретиться, что я его другJ Что он хочет????
Зачем это все?????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-