-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Сонька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


Почему они возвращаются?

Среда, 17 Сентября 2003 г. 15:51 + в цитатник
У меня было два случая, когда вернулись люди почему?
Год назад я с одним человеком каталась в волене. Просто дала объявление, что мне скучно ехать одной. В общем пошли настойчивые смс сообщения и т.д. Больше я его не видела. Было много писем. Наверное я ему понравилась. Неделю назад пришло письмо:
Это ______из ________ти, если помнишь, мы ездили с тобой в Волен год назад.
Как у тебя дела?
Если хочешь, стукнись мне в аську – поболтаем
Постучалась, итог всего, вторая фраза я женилсяJ Зачем человек искал меня по инету вычислял мой адрес??? Зачем???
Случай второй: Покупала я машину, познакомилась с молодым человеком. Бурный роман. Он меня не отпускал от себя не на один шаг. Правда не было ничего, он боялся испортить отношения. Потом моя ошибка и я его теряю… Он сказал, что не готов на данный момент к ответственности… Разошлись… Успокоилась благо все было не долго… Он появляется неожиданно. И говорит, что хочет встретиться, что я его другJ Что он хочет????
Зачем это все?????

Лёха_7   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 16:06 (ссылка)
Они не возвращаются
а вращаются
проходя по орбите
спутттники...........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку