-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей: 181
Комментариев: 324
Написано: 371


я непонимаю как можно делить дитей.вот меня

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:38 + в цитатник
я непонимаю как можно делить дитей.вот меня например делит мама и папа.
но я сдесь напишу нея непонимаю об этом.
мне всегда было и нтиреснопочему папа по разному относится ко мне свой жене и сыну.я конечно понимаю что мы все разные. но порой дело доходит до абсолютного абсурда. например если его жена попросит закрыть за ней дверь то он ее закроет а если попрашу я то он сначала прочтет мне мораль а в итоге я сама закрою дверь и так всегда и во все. это становится навящивой идеей но мне даже есть неразрешают потомучто видити ли это для мальсчика. но когда это же съедается его женой то ни кто ни скажит ни слова. почему ко мне такое отношение.
помогите разобраться и оставте свой коминтарий потомучто я действительно не могу разобраться в этом.

larusha   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
а его жена не твоя мама? если нет тода он просто как то очень не правильно себя ведет ,блин, поговори с ним что ли обьясни что ты тоже человек, а не тварь дрожащая(только не совсем уж как Раскольников) ну и если он тебя любит он должен хоть что то понять!:rupor:
Ответить С цитатой В цитатник
Hikari   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 09:33 (ссылка)
Хороший вопрос, конечно. Сложно говорить что-то о человеке, которого не знаешь хотя бы в какой-то степени... Постарайся понять в чем причина его такого поведения. Зри в корень, так сказать. Обычно, достаточно просто понять причину, чтобы следствие стало само собой разумеющимся. Вот и постарайся понять. Если не получится... Советую просто найти работу и снимать квартиру, живя отдельно. Совсем хорошо, если плучится с кем-то, скажем - с подружкой, попавшей в похожие, либо какие-то другие обстоятельства, заставляющие ее жить одной. Тогда можно будет платить за еду и квартиру вскладчину.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку