завтра первый день института. изменится что то или
|
|
Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:33
+ в цитатник
завтра первый день института. изменится что то или нет. настроение сакс. а воообщем послать все на хер все равно учится не буду нехочу и все тут. а так снова нудятина или нет. кем мне быть с этими новыми людьми ангелом ли дьяволом. ответ-самой сабой. но кто я сама незнаю а надо ли это знать.
битва начилась. битва за саму себя. молюсь за диких сеодцем закдюченных в клетках и кто-нибудь помолится за меня.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-