-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей: 181
Комментариев: 324
Написано: 371


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлота_де_Сов   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
Нельзя, Ларра, нельзя.
Мы не можем без прошлого. Какое бы оно не было, плохое, ужасное...Это опыт, кот. мы пережили и который должен нас чему-то научить...
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Если бы была такая кнопка, я бы ее с удовольствием нажала.
Ответить С цитатой В цитатник
_Morok_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
Хороший вопрос....
наше прошлое - всего лишь прошлое. Там есть боль, но ведь есть и радость, не забывайте это. А лично мне не хочется без прошлого/со стертой памятью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Re: Ответ в Ларра; **** Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
каждый выбирает для себя, хотя согласна, помнить хорошое надо, но иногда и хорошое приносит боль воспоминаний

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Re: Ответ в Ларра; **** Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:25 (ссылка)
я бы то же:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Re: Ответ в Ларра; **** Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:26 (ссылка)
можно, если сделать выводы и жить только с ними, хотя сложно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_жизни   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
и мне бы такую кнопочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Hairpin   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
А я даже не знаю... неет, всё-таки прошлое это - опыт... страдание и ненависть, любовь и страсть - всё это прошлое, стереть не возможно и не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Re: Ответ в Ларра; **** Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
сохрани и она у тебя будет.
В колонках играет: Линда - Город-музей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку