грустно всё это...
а больше всего от того, что самые близкие люди, родители, совершенно не интересуются твоим внутренним миром...
а потом удивляются, почему это такой высокий процент самоубийц среди подростков? и почему столько маньяков на свете?...
с другой стороны это хорошо,мы учимся решать свои проблемы сами.
маньяки это с детства в психику закладывается.
самоубийства вот точно из-за не внимательности происходят и не только родитилей,но и друзей и даже просто прохожих.